Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Party fest
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба BY

В этом году праздничные мероприятия, приуроченные к 300-летию Екатеринбурга, проходят целую неделю: встает только один вопрос, как все успеть! Народный магазин «Галамарт» тоже поздравляет любимый город с Днем рождения и приглашает всех жителей и гостей уральской столицы повеселиться (и подкрепиться!) на свою праздничную зону. Она будет организована 19 августа на Октябрьской площади (ориентир – Театр Драмы).


Image_00_1200x800.jpg

«Галамарт» приглашает нас вместе отметить 300-летие Екатеринбурга!

Для начала здесь можно будет угоститься бесплатным мороженым и попкорном. А затем, восстановив силы, принять участие в веселых активностях: сфотографироваться в яркой фотозоне, «поплавать» в бассейне с шариками или обыграть всех в конкурсе и получить в подарок крутые рюкзаки и гаджеты от бренда BY. Выступление топовых битбоксеров России, которое организует BY, тоже никого не оставит равнодушным!


Image_01.jpg

Image_02.jpg

Image_03.jpg


Словом, скучно не будет никому – от мала до велика, а если разрядится телефон, его тоже можно будет «возродить к жизни» (имейте в виду, если будете проходить мимо).

В финале праздника всех ждет традиционный праздничный фейерверк и светомузыкальное представление. А если говорить в целом – хоть эта неделя и рабочая, но вот настроение у екатеринбуржцев решительно праздничное! Концерты и развлечения на любой вкус и любой возраст – весь город на одну неделю превратится в одну огромную фестивальную площадку.


Image_04.jpg

Image_05.jpg

Image_06.jpg

8 (800) 25-000-25
galamart.ru

Поделиться