Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Динара Логинова, приглашенный редактор Новогоднего Стольника
Текст: Динара Логинова Фото: Архив героини

Image_00_690x900.jpg


ДИНАРА ЛОГИНОВА,

Собственник и креативный директор агентства Red Pepper Events, идейный вдохновитель и создатель проекта для мам «Мама может», учредитель свадебного агентства White Pepper Wedding и трэвел проекта Black Pepper Travel, совладелец китайского ресторана «Дружба»

Праздник – это не феерия и салюты, а состояние души, которым я счастлива поделиться с каждым читателем «Стольника»

Я была очень рада, когда мне предложили стать редактором именно декабрьского, новогоднего номера. В силу своей деятельности я часто бываю на всевозможных праздниках и мероприятиях и уже много лет несу в массы мысль о том, что радоваться и наслаждаться жизнью можно в любой день — не обязательно отмеченный в календаре красным цветом! Очень важно уметь отключиться от любой новостной повестки и жизненных проблем, дать себе возможность выдохнуть и постараться получить удовольствие, ведь в праздник  мы дарим эмоции не только себе. Мы делимся ими с семьей, друзьями и коллегами, а грядущий Новый год дает нам эту возможность – подарить тепло любимым людям.
С помощью этого номера, наполненного яркими красками и новогодним настроением, я хочу донести до читателей «Стольника», что радость и волшебство не нужно ждать, их нужно брать и создавать! Порадуйте себя подарком, сходите с подругой на любимые процедуры, украсьте дом елкой и гирляндой – и праздничное настроение не заставит себя ждать. Праздник – это не феерия и салюты, а состояние души, которым я счастлива  поделиться с каждым читателем «Стольника».

Приятного чтения! С уважением, ваша Динара Логинова.


Стольник_(228)_Декабрь_2022_Обложка_1.jpg

Поделиться