Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Оставайтесь собой
Текст: Ольга Дубровина Фото: Архив

Классические часы – это не только стильный, но и проверенный временем аксессуар, который позволяет вам не переживать об уровне заряде батареи и всегда успевать на важные встречи. Клиенты ювелирно- часового салона AllTime рассказали о недавно приобретенных моделях часов от европейских производителей.


1200х800.jpg

Согласно времени меняются тенденции, происходит развитие технологий, но классика остаётся вечной

Виктория Децик, руководитель отдела маркетинга и PR «Регинас Екатеринбург»


1___2_600x600.jpg


Данные часы – это маленькое произведение искусства, которое можно буквально носить на себе. Классический дизайн и изящный внешний вид подчеркивают индивидуальность владелицы и придают ее образу завершенность. Среди важнейших достоинств модели я бы отметила прочный корпус и точный часовой механизм, который позволяет чувствовать себя уверенно и сохранять полный контроль над ситуацией.


4___2_600x600.jpg

На фото: часы Carl von Zeyten CVZ0070RWHM


Максим Прийменко, телерадиоведущий

 

2___2_600x600.jpg


Согласно времени меняются тенденции, происходит развитие технологий, но классика остаётся вечной. Моя повседневная история событий предусматривает активный образ жизни, наполненный встречами и переговорами, деловыми презентациями, съёмками и спортом. Я за - активный образ жизни, во всех проявлениях и формах. Но если говорить про часы, то я не использую новомодные электронные гаджеты, я за привычные формы. Мне нравится эстетика и стиль классического циферблата. На мой взгляд, она придаёт определённую брутальность владельцу, выделяя его среди одинаковых электронных браслетов.

Цените индивидуальность, оставайтесь собой!


5___2_600x600.jpg

На фото: часы Traser TR_109523


Станислав Мальцев, директор офиса ГК «Новосёл»


3___2_600x600.jpg


Я остановил свой выбор на модели Epos – Verso 2. Это - безупречно качественные часы, которые при этом еще и доступные по цене. Часы привлекли внимание своим выразительным дизайном: оригинальный циферблат, выполненный из превосходных материалов, выглядит на руке очень статусно. Перечень характеристик у данной модели на высоком уровне, что тоже повлияло на мой выбор. Мне важно, чтобы качество изделия, его функционал и дизайн правильно соотносились со стоимостью модели. И эти часы однозначно совмещают в себе все критерии, важные для меня.


6___2_600x600.jpg

На фото: часы Epos 3435.313.24.25.25.


Поделиться