Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новая эра в недвижимости
Текст: Анна Пешкова Фото: Личный архив

Агентства недвижимости играют важную роль в рынке жилья и коммерческой недвижимости, облегчая сделки и предоставляя услуги клиентам. Однако, за кулисами этой индустрии существует несколько серьезных проблем, требующих внимания и реформ. Я, Анна Пешкова, основатель международного онлайн-агентства хочу затронуть ключевые проблемы этого сектора.



Image_00_690x900.jpg

Свобода жизни. Свобода передвижения

Проблема 1: Недостаточный контроль и лицензирование.

Одной из основных проблем в индустрии недвижимости является отсутствие единого стандарта лицензирования и контроля за агентами. В разных странах и регионах требования к лицензированию и профессиональной аккредитации могут сильно отличаться. Мы понимаем, что безопасность ваших инвестиций — это ключевой момент. Все наши агенты обладают лицензией и многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Это гарантирует вам профессиональное обслуживание и юридическую защиту. Наши адвокаты работают вместе с командой, чтобы обеспечить каждую сделку надежной правовой основой.

Проблема 2: Несоблюдение этических стандартов.

Неэтичное поведение агентов недвижимости - еще одна проблема, с которой часто сталкиваются клиенты. Это включает в себя скрытые комиссии, недостоверную информацию о недвижимости и несоблюдение конфиденциальности. Переехав в другую страну, я столкнулась с этой проблемой в первый же день.

Проблема 3. Переход в онлайн сделки и отсутствие потребности в офисе.

Вас приветствует будущее недвижимости, представленное первым международным онлайн агентством с лицензией! Мы рады представить вам революционное решение в сфере недвижимости, которое соединяет в себе инновацию и долголетний опыт.

Наше агентство разработает современную онлайн-платформу в Турции, которая предоставляет вам удобство просмотра и покупки недвижимости в любой точке мира. Наш сайт — это простой виртуальный офис, где вы сможете купить, продать или арендовать выбранный вами объект.


Image_01.jpg


Мы специализируемся на получении вида на жительство, гражданства и пмж через приобретение недвижимости в разных странах. Кроме того, мы в силах сделать ваш бизнес глобальным и открыть вашу компанию в любой точке мира. Мы – это первое онлайн агентство, изменившее жизни многих людей.

www.invest-yes.com


Поделиться