Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Арома Экскурс
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

Новогодняя ночь — особенная, волшебная, и нужно, чтобы аромат стал продолжением этого волшебства. Я, Кристина Королёва, специально для «Стольника» собрала ароматы, которые поддержат новогоднюю атмосферу и привнесут еще больше праздничного настроения.



Image_00_690x900.jpg

Запах разгульного беззаботного веселья

Tom Ford métallique

Это пайетки, бенгальские огни, беспечность. Как будто пломбир растопили на металлической подложке. Нота альдегидов отсылает нас к бенгальским огням, а ваниль — к сладостям на столе. Это один из самых необычных ароматов на тему ванили с лактонными нотами. Безусловно, неповторимый.


Image_05.jpg


Terenzi Orion

Несмотря на то, что в аромате не заявлено нот хвои, я их тут слышу отчетливо. Влажные иголки натуральной елки, приправленные соком ананаса, яблока и красной смородины. К середине запах приобретает ноты ладана, тем самым погружая в атмосферу уюта. Аромат понравится тем, кто любит Creed Aventus. Абсолютный унисекс, но больше в мужскую сторону. Несмотря на это, с удовольствием его ношу. Бесподобен в холод.


Image_02.jpg


Xerjoff Starlight

Для меня этот аромат — абсолютное воплощение Рождества. Корица, гвоздика, миндаль, пряность кардамона. Стойкость запредельная. Воспроизводит аромат тонкого хрустящего имбирного печенья. Глубокий, густой, согревающий, пушистый. Однозначно способствует праздничному настроению.


Image_04.jpg

Montale Chocolate Greedy

Лучший шоколад в парфюмерии, который поднимает настроение. Горький, с дольками апельсина, кофе, специями и ванилью. Идеальный баланс горечи и сладости, прямо как в имбирном прянике. Съедобный, но при этом не примитивный. Идеален для отдыха и расслабления. Очень манкий и уютный.


Image_01.jpg

Dom Rosa Les Liquids Imaginairs

Пожалуй, один из любимейших на тему шампанского. Розовое игристое, с кислинкой и умеренной сладостью груши, пряностью гвоздики и легкими оттенками благородной древесины. Комплиментарный, праздничный аромат. Запах разгульного беззаботного веселья. Очень подойдет ярким восточным брюнеткам.


Image_03.jpg

Поделиться