Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Ресторан BY GRAND: Станьте частью мейнстрима
Текст: Пресс-служба BY Фото: Пресс-служба BY

Готовится к открытию веранда нового ресторана BY Grand на улице Сакко и Ванцетти. 


1200х800.jpg

BY стремительно развивается в разных направлениях: в моде, в шоу-бизнесе, а теперь и в ресторанной сфере

Инициалы BY постоянно появляются то тут, то там. Известные блогеры и московские дизайнеры демонстрируют одежду с этим логотипом. Александр Гудков и Михаил Галустян выбирают BY в своем клипе ZOLOTO.

Машины S и E-классов с логотипом BY разъезжают по Москве и мелькают в фильмах, в огромные брендированные зоны в Москве – BY-арена и Арбат Холл – приезжают самые топовые артисты, а в Сочи установлена скульптура рыжему из «Иванушек»: в светящемся круге на его груди горят буквы BY.

Эти инициалы появляются и на международной арене: музыкальный фестиваль PARUS, который ежегодно проходит в Дубае, поддерживается BY; подарки от бренда получают все звезды. BY стремительно развивается в разных направлениях: в моде, в шоу-бизнесе, а теперь и в ресторанной сфере. Станьте частью мейнстрима, присоединяйтесь к BY!

Этим летом вы сможете насладиться нежным муссом из камчатского краба, гаспаччо с креветками, пряным карпаччо из гребешка в имбирном маринаде и другими освежающими и по-настоящему летними блюдами. Работа над меню не прекращается ни на минуту: команда ресторана отрабатывает еще много новинок, чтобы они запомнились вам надолго!


+690х900.jpg


Поделиться