Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Колонка Главреда в Стольник Platinum
Текст: Тати Сенютина Фото: Константин Кузин

Image_00_690x900.jpg

Тати Сенютина
Главный редактор журнала Стольник

В следующем году «Стольнику» исполнится 25 лет

История. 14 февраля в День всех влюбленных известный журналист и телеведущий Иннокентий Шеремет пригласил меня на радио «Комсомольская правда». В прямом эфире мы собирались поговорить о том, как совместить любовь и маркетинг. Включается микрофон, голос собеседника звучит громче, и очень скоро становится понятно, что поговорить он хотел не про любовь и праздник, а о том, что весь глянец - это сплошное «разводилово на бабки и пропаганда потреблядства». Интересное смещение заданного курса, не так ли? Смеюсь. Мнения наши, разумеется, расходятся.


Убирая пафос, чтобы в своем лице объясниться за весь глянец, отвечаю на вопрос, из чего состоит «Стольник»? Из интервью с селебрити и экспертами, фэшн- и бьюти-съемок, модных обзоров, полезных статей, трендов дизайна, бизнеса и рекламы бизнеса. Да, но разве смог бы так ответить главред? Зная изнутри, что стоит за каждой страницей, отвечаю - журнал состоит из людей.

Сейчас перед вами коллекционный номер «Стольник Platinum». Его презентация проходит на красивом мероприятии, где собралось по-настоящему внушительное число гостей. Не просто знакомых, а наших друзей, партнеров и коллег. И этот объемный журнал целиком посвящен им.

В следующем году «Стольнику» исполнится 25 лет. Все эти годы наше издание активно сотрудничает и помогает развиваться региональному бизнесу, объединяет светскую и творческую тусовку Екатеринбурга и России, повышая их узнаваемость. В каждом номере мы делимся актуальной повесткой в сфере моды, красоты, культуры, здоровья и стараемся воспитывать эстетический вкус горожан, привлекая самых талантливых ребят из продакшена. Сколько звезд создал «Стольник»! Каждая буква и каждый пиксель – все наполнено энергией, самоотдачей и ценностями множества людей.

Нам есть чем гордиться! За все эти годы «Стольник» собрал вокруг себя сотни, тысячи друзей. Мы встречаемся с ними на светских ивентах, ездим друг к другу в гости, знаем историю их
успеха и много-много лет поддерживаем теплые дружеские связи.

Друзья, номер, который вы держите в руках, наша благодарность вам! Мы верим, что эта дружба продлится еще многие годы. А мы и дальше постараемся оставаться самым узнаваемым глянцем на Урале, чтобы качественно продвигать ярких личностей и компании нашего региона.

PS: привезу, пожалуй, Шеремету наш новый номер…



Стольник_(235)_Март_2024_Обложка_1.jpg

Поделиться