Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Эра Водолея
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

Эра Водолея – новая и уникальная во всех отношениях: для бизнеса, здоровья, отношений с людьми и, в первую очередь, с самими собой. Ведь теперь каждый может стать святым или стать светом. Что такое эра Водолея и почему о ней все говорят, объясняют метафизический маркетолог Анна Колодеева, астрологи Анна Фоменко и Ульяна Кузнецова.



Image_00_690x900.jpg

Анна Фоменко, астролог

Эпоха водолея - это новая эра во всех отношениях, и все потому, что мы можем создавать из воздуха всё, что пожелаем

Когда начались изменения в нашем мире? Те, которые мы сейчас наблюдаем? Ускорение течения времени в два раза, квантовые скачки в развитии людей, события глобального масштаба, эпидемия, землетрясения, войны. Чего еще нам ожидать?

А все обусловлено началом эры Водолея, когда высшие планеты – Сатурн, Плутон, которые отвечают за целые поколения, входят в знак Водолея. Помню, я об этом говорила еще три года назад – что время ускорилось и настало время перемен. У всех появился шанс совершить квантовый скачок, если успевать развиваться со скоростью времени и переходить на другой уровень вибраций. Те, кто тогда это сделал, имеют сейчас квантовый рост и вышли из матрицы. Те, кто не успел, успевайте, шанс есть у каждого, пока мир снова не перевернулся.

Сатурн вошел в Водолея 22.03.2020, а 11.03.2020 во всем мире объявили пандемию. Как нам известно, воздействие планеты начинается за две недели до самого этого явления. Вы заметили, что уже три года подряд в феврале, в момент, когда солнце находится в Водолее, постоянно что-то происходит? Новый штамм ковида, новые законы, конфликты, ограничения, а теперь и землетрясения. Последние, кстати, происходят не из-за Сатурна, он уже собрался выходить из Водолея и переходить в Рыб, как только это произойдет, стоит ждать событий, связанных с инфекцией и водой (переход состоится 07.03.2023). А пока наблюдаем переход Плутона в Водолея, и думаю, землетрясения, которые мы сейчас наблюдаем это только начало чего-то нового, это не просто землетрясения, а взрывы Плутона в Водолее по всей планете.

Плутон – планета жизни и смерти, трансформаций, обновления, которая стирает все старое и возрождает новое, попадет в знак Водолея – покровителя хаоса и беспорядка.

С 2007 по 2023 год Плутон находился в Козероге и был сдерживаем им на протяжении 16 лет. Теперь его ничего ограничивать не будет. Нас ждут перемены, новое время и эра Водолея продолжится еще до 8.03.2043 – это время возможности измениться и трансформироваться. Оно несет много перемен, и важно то, как вы используете их для себя.


Image_01.jpg

Анна Колодеева, метафизический маркетолог

Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Но в нашем случае речь, скорее, идет про знание, причем, знание сакральное, и про время, когда это знание вскрывается. Чтобы понять, что такое знание, ответим себе на другой вопрос – что такое эра? Это временной промежуток, в котором, так скажем, действуют определенные законы. Обусловлено это изменениями, о которых говорят даже научные данные: если еще эпоху назад вибрации Земли редко превышали 8 герц, то теперь это порядка 32 герц. Мы просто живем в другой частоте. Если когда-то фотоны воспринимались как разрозненные частицы света, как фестиваль конфетти, то сейчас они ведут себя как молекулы, образуя световую материю, которая и является информацией. Эра Водолея – это новая эра во всех отношениях, и все потому, что мы можем создавать из воздуха все, что пожелаем.

Эпоха Рыб была эпохой духовности и систематизации. В каком-то смысле систематизировано даже учение Христа, который не планировал создавать никакие церкви, не планировал создавать учение – информация передавалась из уст в уста. Он передавал световую вибрацию посредством своего внутреннего источника. Эпоха Рыб систематизировала и этот процесс: нужно было стать учеником, освоить много ненужной информации и только для того, чтобы когда-нибудь стать святым или светящимся. Но в эру Водолея из-за изменений вибраций святым может стать буквально каждый. Если эпоха Рыб была эпохой разума, был первостепенен вопрос выживания грубого тела, то с приходом эры Водолея тело нежнеет, впитывает больше запахов, света и воздуха. Это эпоха чувственности. Все больше людей не состоят в отношениях, все чаще семьей обзаводятся после 40. Институт брака уходит на второй, третий, четвертый план, потому что если каждый человек индивидуален и самодостаточен, он может не бояться одиночества. Это возвращение к себе. Изживать свои зависимости, осознавать и чувствовать бога в себе, свою независимость и безграничность своих возможностей — это то, что может делать каждый из нас прямо сейчас.

Почему новая эра – это эра индивидуальности и уникальности? Потому что каждый человек может установить связь с богом, со всей вселенной через свой внутренний источник, свое магнитное поле. Наша задача — их обнаружить. Создать рай внутри себя. Несмотря на то, что видят глаза. Человек, неспособный создать рай внутри себя, будет погружаться в коллапс, который будет продолжаться, поскольку он также обусловлен изменениями в вибрации Земли. Это время разрушений, но и время созиданий. Осталось научиться правильно формировать желания. Многие живут в мире исполненных желаний и даже не догадываются об этом, не догадываются о том, что они заказывают.

Безусловно, сфера бизнеса будет меняться в зависимости от того, сколько будет стоить информация и будете вы покупать ее за 150 000 или за 2 копейки. Будет меняться представление о деньгах как о монетном дворе, как об ограниченной системе. Потому что вы можете зарабатывать столько, сколько хотите. Все внутри нас.


Image_02.jpg

Ульяна Кузнецова, астролог

Если говорить с точки зрения космоса и астрологии, то у нашей планеты есть свои макро- и микроциклы. Эпоха Водолея – длительный период, который продолжается 2000 лет. Мы только сейчас входим в него, и этот процесс перехода не был каким-то резким. Уходящая эпоха Рыб характеризовалась религиозной направленностью, все держалось на вере, вера в Бога была тотальной, люди не искали высшие смыслы в науке. Сейчас такого нет, идет волна разоблачения. Нынешние люди верят в себя, в энергию и могут ее трансформировать в любовь. Но все, что касается религии, – буддизм, ислам, христианство – остается в эпохе Рыб. Сейчас интеллект первостепенен. Эпоха Водолея воспевает все, что касается темы инженерии, открытий, хайтека, диджитала, интернета, науки и искусственного интеллекта. Водолей – знак вроде бы очень человеческий, но если противопоставлять человека и природу, то здесь как будто бы человек берет над ней верх. Он идет в глубины своего подсознания, благодаря интеллектуальному раскрытию идет развитие в том числе и науки. Водолей — знак равенства и демократии, дружбы. Если говорить о Рыбах, то это история о духовной связи, близости, взаимопонимании, глубине, психологии. Онлайн-эпоха – новая плоскость, в которую переходит сейчас человек. Людям старой закалки тяжело перестроиться, потому что скорости набираются, а их нейронные связи так быстро не формируются.

В эпоху Водолея изменения и диджитализация будут набирать обороты, и самое интересное произойдет в 2023 году, когда Плутон — планета самых больших трансформаций – войдет в Водолея. В Солнечной системе насчитывается 8 планет, сейчас уже Плутон исключен из нее, так как не подходит под астрономические параметры. Так что наука его как бы исключила из списка, но тем не менее астрологи делают на Плутон большие ставки, потому что он очень медленный, и если в его движении происходят какие-то изменение, то это очень чувствуется. Это поколенческая планета. Допустим, мое поколение родилось, когда Плутон был в Скорпионе, и мы на собственном опыте переживали серьезные перемены. Поколение Плутона в Стрельце – это про построение новых идеалов. В Водолее Плутон пробудет 12 лет. 

Астрология интересна тем, что она постоянно меняется, и те постулаты, которые существовали, на которых я обучалась, меняются. В мире никогда не наблюдалось настолько мощного научного прогресса. Это удивительное время. Делать какие-то точные прогнозы сейчас – сверхответственность. 2020-2022 годы готовили нас к тому, что произойдет в будущем, но это делалось насильно, мы этого не ожидали и не хотели, нас бросили учиться плавать в новом мире. Не научились — тоните. Так что если сейчас мы возьмем весь свой потенциал и будем раскрывать его, то сможем легче адаптироваться к новому миру. Чтобы вписаться в него органично, нужно прекратить сопротивляться. Чем больше начинаешь отстаивать позицию, тем больше почувствуешь напряжение. Как только ты позволишь случаться всему, что случается, станет легче. Например, опоздала я на самолет, а вместе с мной опоздали еще 28 человек, и я понимаю, что вселенная меня любит и от чего-то оберегает. Меняйте свое мышление в сторону того, что в любой непонятной ситуации есть потенциал для возможности. Такая работа с сознанием должна происходить ежедневно. Раскачивайте мозг, учите языки, стихи, развивайтесь. Оценивайте и анализируйте свои мысли. Нам нужно постоянно экспериментировать и делать что-то новое, иначе экспериментировать будут над нами.

Поделиться