Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новая эпоха в мире комьюнити. Продолжение.. Наталья Соломеина
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Ксения Корн

Наталья Соломеина - о ценности и своих впечатлениях от проекта UNITI, где создается целый мегаполис, а в перспективе своя meta-вселенная! В UNITI объединяются женщины-эксперты, которые обретают важные и нужные связи по всему миру, развиваются в среде других экспертов, делятся своим опытом и впитывают чужой.


Image_02.jpg


Наталья Соломеина – космоэнергет, магистр космоэнергетики, член Международной федерации классической космоэнергетики (ICCF), которая вошла в состав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Самое главное — это слушать себя, заниматься собственным развитием

Что помогло вам так вырасти и стать тем, кем вы сейчас являетесь? Как космоэнергетика изменила вашу жизнь?

Я занимаюсь космоэнергетикой с 2011 года, и с того момента моя жизнь в самом деле кардинально изменилась. В первую очередь поменялось мышление, а уже после вырос доход, улучшилось здоровье, я счастлива в отношениях, то есть все в комплексе. Если говорить о материальном, то из маленькой квартиры, на окраине Екатеринбурга, в которой мы жили когда начали заниматься космоэнегетикой, мы переехали и сейчас живем в центре города.

Вы еще и ездите на последней модели гелендвагена, и заказали себе Tesla. И все это благодаря методу, который меняет мышление. Скажите, кто автор этой методики?

Это смесь древних знаний, которые пришли к нам через Рерихов. Изначально их использовали и изучали в НКВД, затем в КГБ, а уже после распада Союза, этот метод стал доступен простым людям. Первым гражданским, кто получил этот метод, был Владимир Александрович Петров. Среди его учеников был мой учитель Эмиль Михайлович Багиров, благодаря которому Метод Классической космоэнергетики стал научно-практическим. Космоэнергетика — это уникальная очень простая общедоступная энерго-информационная техника для развития, оздоровления, совершенствования и влияния на окружающий мир, т. е. способ расширения возможностей человека. Космоэнергетика - ключ к успеху и благополучию!

Я слышала, что этот метод одобрен всемирной организацией здравоохранения.

Да. Классическая космоэнергетика школы Эмиля Багирова - это единственный целительский метод, который признан Всемирной Организацией Здравоохранения. Международная Федерация Классической Космоэнергетики, членом которой я являюсь, в 2009 году принята в состав ВОЗ. Мы можем этим гордиться.

Можете рассказать об изменениях в жизни ваших клиентов?

Клиенты обычно отмечают, что у них ушла тревожность, начали спокойно спать, события вокруг стали разворачиваться точно по запросу, появилась уверенность в себе, увеличился доход, появились новые люди в окружении, которые стали близкими по духу.

Дайте рекомендацию читателям, как сохранять психическое здоровье?

Самое главное — это слушать себя, заниматься собственным развитием. Искать то, что делает вас счастливым. У каждого человека есть свои любимые вещи: чтение, медитация, прогулки, посещение выставок и театра. Лично мне, кроме всего прочего, помогает космоэнергетика.

Поделиться