Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Премиальный уход
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

Компании SVX Detaling, специализирующейся на премиальном уходе за экстерьером и салоном автомобилей, исполнилось 5 лет! Управляющая компанией Мария Базуева поделилась успехами SVX Detaling за прошедшее время.



Image_00_1200x800.jpg

Последняя из открытых локаций находится в башне «Исеть». Она открыта как для резидентов, так и для гостей ресторанов и спортивного клуба Encore fitness

Сегодня компания SVX Detaling является топ-студией Екатеринбурга, которая быстро и масштабно развивается. За 5 лет мы открыли 3 студии в самых удобных локациях центра города, которые мы тщательно подбирали для наших клиентов, ведь они ценят свое время. Например, в студии, которая находится в башне «Исеть», вы можете заказать услугу ухода за автомобилем, пока занимаетесь в спортзале.


Image_04.jpg


Наши клиенты – успешные мужчины и женщины, которые заботятся о своем статусном автомобиле. Ухоженное авто дарит уверенность в себе, ведь очень важно, когда приезжая на встречу, презентабельно выглядите не только вы, но и ваш автомобиль.

Важно, что высокие показатели нашего бизнеса, позволяют нам открывать и новые Detaling-салоны. В ближайших планах – открытие новых студий с современным оборудованием и лучшим сервисом. Даже в сегодняшних условиях мы посещаем мировые выставки и находим качественные материалы. Мы действительно боремся за рынок Екатеринбурга, и у нас это успешно получается.



Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_05.jpg


Image_06.jpg


Для нас нет неразрешимых задач. Наши клиенты могут приехать с любыми пожеланиями и проектами для авто. Будь то раритетный или гоночный автомобиль, мы обязательно справимся с задачей и сделаем это быстро. Наши сотрудники – это квалифицированные специалисты, а высочайшее качество сервиса заставляет клиентов возвращаться вновь и вновь. У нас вам всегда нальют вкусный кофе, не говоря уже о том, что наши консьержи совершенно бесплатно привезут автомобиль в нужное место или же вызовут для вас такси.


Бориса Ельцина, 3, паркинг, сектор В, +7 (343) 288-7-444ТЦ «Алатырь», Малышева, 5, паркинг, 3 этаж, + 7 (343) 288-7-455Башня «Исеть», Бориса Ельцина, 6, паркинг, 2 этаж, +7 (343) 288-73-44

Поделиться