Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Колонка Главреда в сентябрьском выпуске
Текст: Тати Сенютина Фото: Личный архив

Image_00_690x900.jpg

Завтрашний день встретит новыми открытиями и идеями

К четвертому номеру футуристичные настроения, которыми так или иначе сквозят все выпуски 2023-го, привели к катарсису. Как в журнале, так и внутри меня. Не лишая себя удовольствия наслаждаться жизнью сегодня,  осознаю, что тема нового мира с его изменениями, болью и надеждами на лучшее стала отражением моей собственной внутренней борьбы. Борьбы под названием "взросление".

В последние недели лета мне довелось испытать такой широкий спектр чувств, что кажется, даже Шекспира заинтересовал бы сюжет этой драмы. Добрая грусть, ощущение утраты, ностальгия, облегчение, любовь и благодарность. Вот он, август -- нежное прощание лета. Как доктор прописал.

Нет ничего более постоянного, чем временное, сказал Альберт Джей Нок. Совершенно не важно, что является объектом твоей привязанности. Жизнь покажет, что все, что ты любишь, может покинуть тебя в любую секунду. Осознав это, ты уже не боишься проиграть. Напротив, найдя в себе смелость отпускать то, что дорого, чтобы двигаться дальше, ты очень скоро поймаешь попутный ветер. Жизнь любит тех, кто ей доверяет.

Завтрашний день встретит новыми открытиями и идеями. Ты придумаешь себе новую мечту. Обретешь себя и уверенность, что будущее, так или иначе, зависит от твоего собственного выбора и отношения к жизни. Короче, все будет хорошо.


Стольник_(232)_Сентябрь_2023_Обложка_1.jpg

Поделиться