Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Акцент на детали
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

Для одних аксессуары – это способ завершить любимый образ, для других – возможность самовыразиться или даже громко заявить о себе! В любом случае, без украшений сегодня не обойтись. Топ - стилист пространства OUTFIT Юлия Соловьева рассказала о важности аксессуаров в образе. А fashion - стилист Лиана Евсюкова их визуализировала.


Image_00_690x900.jpg

 

Важно помнить, что правильно подобранные украшения могут сделать выигрышным даже не самый актуальный комплект

В селекции пространства Outfit на текущий момент эксклюзивно представлено два бренда – RUSHEV в категории «бижутерные украшения» и YOCREATORS в категории «ювелирные украшения».


Image_01.jpg


Изделия RUSHEV — не просто аксессуары. Это высказывание и доминирующий элемент стиля, вокруг которого собирается образ. Основные идеи бренда – творчество, изобилие, смелость и бесконечные эксперименты. Украшения RUSHEV созданы для ярких и сильных личностей, которые не боятся показать свою индивидуальность и сиять 24/7, будь то шумная вечеринка, деловая встреча или ужин с семьей. Неизменным остается одно: все изделия собираются полностью вручную, а коллекции выпускаются ограниченным тиражом. Важно, что все изделия бренда покрыты родием. Это благородный металл из платиновой группы, который защищает украшения от агрессивного воздействия окружающей среды и потемнений.


Image_02.jpg


Image_04.jpg


YOCREATORS – «чересчур концептуальный» уральский бренд ювелирных изделий. А изделия от YOCREATORS – маленькие бунтари, которые бросают вызов всем устоявшимся стандартам, стереотипам и правилам. Они буквально кричат: «Свобода и независимость!». Будь независим от взглядов, чужих мнений, убеждений. В любой ситуации твое «я» – это ориентир и твоя точка опоры. Если придется, будь тем самым черным лебедем, но свободным и независимым! Нет в мире человека, который знает как лучше, что красивее, как правильно. Все индивидуально. Доверяй себе, слушай себя, только ты знаешь, как прожить эту удивительную жизнь – гласит философия бренда.

Важно помнить, что правильно подобранные украшения могут сделать выигрышным даже не самый актуальный комплект, а неумело подобранные изделия испортят самый стильный образ. Достаточно иметь базовый гардероб, чтобы при помощи современных и грамотно подобранных аксессуарных решений транслировать свою уникальную личность. Интересный момент: при помощи украшений вы можете управлять вниманием окружающих, добавляя акценты зонам, которые вы хотите подчеркнуть и наоборот.


Image_05.jpg


Благодаря правильным украшениям вы расставляете акценты и рассказываете целую историю про свою персону или, возможно, просто показываете свое настроение. Также, благодаря аксессуарам, можно обозначить стилевой вектор вашего образа. Это целая игра, которая доступна вам каждый день. Один и тот же аутфит, допустим, базовый: джинсы правильной посадки, белая футболка/ майка-«алкоголичка» и кеды будут транслировать совершенно разное настроение. Добавьте яркие, сияющие, громкие украшения RUSHEV или бунтарские, дерзкие, свободные от правил YOCREATORS. Выбор всегда за вами.


Image_06.jpg


Кстати, на тренды ориентироваться не стоит. Сейчас понятие трендов в целом уходит на задний план. Как говорится: модно все! Главное, чтобы это украшало лично вас, подходило именно вашему уникальному стилю и отражало ваши цели и задачи. Сегодня, пожалуй, самый удачный момент для того чтобы самовыражаться. И мы с радостью вам в этом поможем!


Радищева, 24
@outfitplace.ru


Поделиться