Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новый взгляд на свадебную историю
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

Быть смелее в проявлении себя, своих чувств и желаний.


Image_00_1200x800.jpg

Мы больше про свободу выбора и свободу быть собой, но при этом сохраняем традиции классического свадебного платья

Image_01.jpg


В Екатеринбурге прошел показ свадебных коллекций российского бренда SOVANNA, где были представлены смелые, чувственные образы современной невесты. Акцент на ткани и смешение стилей, ведь образ не должен быть идеальным – больше свободы, меньше рамок, правила можно нарушать!

Капсульные коллекции SOVANNA позволяют проявляться и экспериментировать, добавлять детали и комбинировать изделия так, как хочется, создавать свой уникальный образ, свою свадебную историю. Образ, который можно интегрировать в повседневный гардероб и после свадьбы.


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Image_05.jpg


Image_06.jpg


Image_07.jpg


У каждого изделия своя неповторимая история, воплощенная в дизайне SOVANNA, безупречном крое, качественных материалах и ручной работе. Смелые идеи дизайнера, четкая работа производства, креативная реализация, творческий и рациональный подход — все это создает неповторимый стиль образов SOVANNA.


Image_08.jpg


Image_09.jpg


Нам нра­вится идея о том, что свадебный корсет можно надеть с джинсами на годовщину или свидание, и освежить приятные воспоминания о дне женитьбы. На мой взгляд, свадебное платье – это платье всей жизни, оно достойно большего, чем просто пылиться в шкафу.


SOVANNA свадебный салон и ателье, Екатеринбург, Шевченко, 16,     
+7 (343) 328-65-44 | +79221886544 | www.sovanna-wedding.com

Поделиться