Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
«Звездный конкур-2022»: подробности
Текст: Ольга Дубровина Фото: Антон Семечкин

Журнал «Стольник» постоянно проводит мероприятия, которые становятся значимыми городскими событиями. «Звездный конкур» – как раз одно из таких событий.


Image_00_1200x800.jpg

Каждый раз проект «Звездный конкур» дарит участникам неповторимые впечатления

Четыре года журнал, совместно с крупнейшим на Урале конно-спортивным комплексом «Дубрава», приглашал к участию в проекте бизнесменов, медийных личностей и значимых персон Екатеринбурга и их детей. И в этом году «Стольник» возобновляет эту традицию.


Image_02.jpg


Юбилейный, 5-й сезон «Звездного конкура» стартует в марте 2022 года! Принять участие в проекте могут взрослые (от 18 лет) и дети (от 8 до 12 лет). Численность и взрослой, и детской команд будет составлять 12 человек.

В течение 3 недель с участниками будут заниматься профессиональные тренеры. Еженедельные занятия будут проходить на подготовленных лошадях. Участники научатся держаться в седле, управлять лошадью и преодолевать небольшие препятствия.


Image_04.jpg


После 3 недель тренировок состоится полуфинал проекта, по итогам которого до следующего этапа будут допущены по 6 участников из каждой команды. Их ждут следующие 3 недели тренировок и финал, в котором будут определены победители.

Уже 10 марта пройдет первый сбор участников в КСК «Дубрава» и жеребьевка, а тренировки начнутся 14 марта. Полуфинал запланирован на 4 апреля, а 1 мая состоится финал – настоящий праздник спорта.


Image_05.jpg

Image_03.jpg


Каждый раз проект «Звездный конкур» дарит участникам неповторимые впечатления и положительные эмоции. Подробнее о своем участие в конкурсе наши звезды рассказывали в материале http://stolnick.ru/articles/okazalis-na-kone/

Если вы хотите получить заряд позитива, пообщаться с лошадьми, этими удивительными и прекрасными созданиями, погрузиться в конный спорт – примите участие в проекте!


Image_01.jpg


Подать заявку в детскую группу можно, написав на почту stolnick@stolnick.ru.
Набор во взрослую группу завершен.

О том, какие эмоции дарит «Звездный конкур», читайте в нашем материале: http://stolnick.ru/articles/horses-emotions-love/


Поделиться