Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Станислав Блохин, CashFlow196: Игра в жизнь
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Архив героя

Станислав Блохин вдохновился игрой из книги и претворил ее в жизнь, теперь он помогает действующим и будущим успешным предпринимателям приумножать свои капиталы и находить единомышленников.


Image_00_600x600.jpg


23 декабря мы подведем итоги года на вечеринке бизнес-сообщества. яркий ивент в театре венециано для всех участников cashflow196

Станислав, вы создали формат игры, меняющий жизни людей. Расскажите в чем его особенность.

CashFlow196 – клуб денежного потока, где мы играем в одноименную игру. Когда я только начинал игры, мне было всего 19 лет, а уже появилась возможность познакомиться с влиятельными бизнесменами и представителями крупных предприятий, а также изменить подход к деньгам в целом. Теперь у меня несколько прибыльных бизнесов, в том числе благодаря клубу.

Может быть, есть какой-то кейс, когда участник перенес игровой опыт в жизнь и получил прибыль?

Безусловно. Есть много историй трансформации, но мне особенно запомнилось, как к нам пришла играть девушка-домохозяйка, которая никогда не представляла себя в роли предпринимателя. Кто бы мог подумать, что спустя время ей удастся построить прибыльный бизнес и оперировать немыслимыми для нее, на тот момент, суммами! Помимо того, многие бизнесмены знакомятся в нашем клубе и продолжают сотрудничать и дальше. Даже, например, совместная покупка земли во время игры потом легко осуществляется в реальности, и таких случаев множество. Сумма сделок, которые состоялись благодаря знакомству у нас, превышает уже 3 миллиарда рублей! Участник начинает видеть возможности вокруг себя и фокусировать внимание на том, что поможет ему вырасти в финансовом плане.

С чем вы связываете популярность игры сейчас?

Пришло время, когда люди осознали важность полезных знакомств. Если в 2010 году слова «нетворкинг» даже не существовало, то сейчас появилась возможность познакомиться с потенциальным партнером через игру, понять, какую стратегию он выбирает для ведения бизнеса, определиться стоит ли вступать в деловые отношения с тем или иным человеком. Кроме того, без коммуникативных навыков и умения договариваться вряд ли получится успешно сыграть. Кто-то из клуба развивает эти навыки, кто-то их там и приобретает, в любом случае развитие собственной личности гарантировано. Конечно, и финансовое мышление выходит на совершенно новый уровень. Примерно 90 процентов участников приходя играть, не контролируют свои расходы в реальной жизни, а игра дает исключительную возможность на практике познакомиться со всеми нюансами ведения бизнеса, без риска собственных денег! Я бы охарактеризовал это скорее, как финансовый симулятор, точно нечто большее, чем игра.

На данный момент игра представлена в 14 городах, планируете расширять географию?

Помимо 14 Российских городов, сейчас мы выходим за рубеж. CashFlow теперь представлена в Астане и на острове Бали. Покупка франшизы обеспечивает нам такую обширную географию, а я всегда готов выделить свое время, чтобы объяснить, как выстроить процесс игры максимально эффективно.
Самые активные участники путешествуют за игрой, и мы всегда стараемся присутствовать на открытии нашего клуба в каждом новом городе. Например, в Южно-Сахалинске до последнего не верили, что мы приедем на игру в честь открытия филиала, но участники понимают, какую выгоду и знания приобретут, и готовы ради этого преодолеть даже самый сложный путь. Кстати, в поездке в Каппадокию игрок клуба сделал предложение девушке-участнице, так что присутствие в клубе CashFlow может действительно перевернуть жизнь!


cashflow196.ru, @cashflow196

Поделиться