Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Деньги в дело
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

«РОСБАНК ПРЕМИУМ» — ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТНОСИТСЯ К ДЕНЬГАМ СЕРЬЕЗНО.



Image_00_690x900.jpg

Премиальное обслуживание

В периоды экономической нестабильности особенно важна поддержка надежного финансового партнера, у которого есть опыт неоднократного успешного преодоления кризисов. Разумной стратегией для сохранения и приумножения сбережений, согласно портфельной теории нобелевского лауреата Гарри Марковица, является диверсификация. Росбанк, пройдя череду существенных изменений, по-прежнему остается одним из сильнейших игроков на рынке, который включен Банком России в перечень системно значимых кредитных организаций. Росбанк помогает премиальным клиентам быть готовыми к вызовам и извлекать выгоду из любых жизненных ситуаций, предлагает надежные, эффективные и ответственные финансовые решения.


Основа финансовой независимости — стабильный доход. Накопительный
счет — один из гибких инструментов для его получения. При этом в турбулентные времена он особенно удобен деловому человеку, так как дает быстрый доступ к деньгам без потери процентов. Росбанк предлагает своим премиальным клиентам накопительный счет с повышенной ставкой 9,5%. Деньги на накопительном счете всегда доступны, проценты по нему начисляют на фактический среднемесячный остаток и выплачиваются раз в месяц.

Получать дополнительный доход можно и при повседневных тратах. Карта Mir Supreme (2) предоставляет клиенту на выбор 2 варианта начисления бонусов: кешбэк и travel- бонусы. Размер кешбэка может достигать 10 тысяч руб лей в месяц, 3% на 5 выбранных категорий, и 1% — на все остальные покупки. В общей сложности можно выбрать из 21 категорий, и менять их каждый месяц в зависимости от того, что клиент приобретает чаще всего. Для тех, кто часто посещает рестораны, премиальная карта Mir Supreme будет сейчас особенно актуальна, так как по ней доступен повышенный кешбэк 8% на рестораны (3% кешбэка от Росбанка, а так - же дополнительный кешбэк 5% в ресторанах России по акции «Достигая максимальных высот» от платежной системы «Мир»)(3).

Не стоит забывать и про инвестиции, ведь с помощью опытного финансового партнера в кризис действительно можно заработать. Здесь Росбанк также предоставляет своим премиальным клиентам гибкие условия. В последние месяцы большим спросом пользуются инструменты с защитой капитала: при удачном сценарии доход по ним может быть выше, чем по вкладам, а при неудачном — инвестиции защищены и вернутся в конце срока продукта. Ну а тем клиентам, которые готовы рисковать ради ещё большей доходности, персональные менеджеры помогут сформировать оптимальный портфель.

Клиентам, которые привыкли диверсифицировать свои активы не только по инструментам, но и по валютам, Росбанк предоставляет новые возможности — счета в турецких лирах, в валютах ближнего зарубежья (Казахстан, Армения, Узбекистан, Киргизия, Беларусь) и азиатских стран (Китай, ОАЭ). Особый интерес представляет дирхам ОАЭ — одну из самых стабильных валют в мире банк предлагает премиальным клиентам в инвестиционных целях как альтернативу доллару и евро, а также для использования в туристических или деловых поездках в ОАЭ.

Приоритет Росбанка — при любых внешних обстоятельствах сохранять выокий уровень сервиса и помочь своим клиентам поддерживать привычный уровень жизни. Успешные люди, в частности, продолжают совершать туристические и деловые поездки. Росбанк учитывает это, предоставляя дополнительные возможности. Так, к началу лыжного сезона банк запустил кешбэк в 5% за траты по карте Mir Supreme на курорте «Роза Хутор». А те, кто путешествует особенно часто, могут вместо кешбэка подключить travel- бонусы и получать до 5 бонусов за каждые 100 руб, потраченные по карте. Кроме того, премиальные клиенты Росбанка имеют бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру. Для этого им достаточно обратиться в консьерж- сервис, работающий в режиме 24/7 и получить электронный сертификат. А если клиент совокупно держит более 6 млн. руб лей на различных счетах в Росбанке, то сможет получить еще больше привилегий — Росбанк Премиум подарит 24 трансферта в год в аэропорт и обратно бизнес- классом и предоставит бесплатный безлимитный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

Премиальное обслуживание в Росбанке может быть бесплатным. Для этого требуется поддерживать определенный уровень остатка на счетах, трат по картам, кредитных платежей или зачисляемой зарплаты. Как и во всем прочем, банк предоставляет клиенту выбор: какое из условий ему будет удобнее и проще соблюсти.


1/ Накопительный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или
через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» физическому лицу, который стал
клиентом банка в течение последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращения за открытием накопительного счета #Акционный, или клиенту, получившему специальное предложение от банка. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на накопительном
счете #Акционный 10 000 000 рублей. Максимальное количество накопительных
счетов #Акционный у одного Клиента — не более 1 (одного). Процентная ставка по
накопительному счету #Акционный 9% действует в период с 01.10.2022 по 30.11.2022 (включительно).

Размер кешбэка по выбранной карте с подключенной опцией за любые покупки — 1% (за исключением операций, входящих в список исключений. С полным перечнем исключений можно ознакомиться на сайте www.rosbank.ru), размер повышенного кешбэка за покупки по выбранным категориям 3%. Кешбэк — возврат денежных средств. Размер travel- бонусов по выбранной карте с подключенной опцией за каждые 100 руб зависит от суммы покупок: в промежутке 0 — 40 000 руб — 1 бонус,
в промежутке 40 000 — 100 000 руб — 2 бонуса, в промежутке 100 000 — 300 000 руб. — 5 бонусов, при сумме от 300 000 руб — 1 бонус. За 1 месяц может быть начислено не более 5000 рублей/ travel-бонусов по одной карте и не менее 100 руб
по одной карте (при достижении необходимой суммы покупок).

2/ Dragon Pass — международная программа, которая предоставляет доступ в более чем 1300 бизнес-залов аэропортов по всему миру.

3/ Открытие текущих счетов в белорусских рублях, армянских драмах, узбекских сумах, казахстанских тенге, дирхамах Объединённых Арабских Эмиратов осуществляется только в дополнительных офисах банка; китайские юани доступны в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн

4/ Любое предоставление ПАО РОСБАНК информации на данном сайте не должно
рассматриваться как предоставление неполной или недостоверной информации,
в том числе как умолчание или заверение об обстоятельствах, имеющих значение для заключения, исполнения или прекращения сделки, или как обязательство заключить сделку на условиях, изложенных на данном сайте, или как оферта, если только иное прямо не указано на данном сайте.

РОСБАНК Премиум 7 (800) 234-44-34

Поделиться