Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Я так хочу! Я так могу!
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

Марина Скубакова, пожалуй, уже становится именем нарицательным. Сильная женщина, которая знает, чего хочет от жизни, и претворяет все желания в жизнь, стала номинантом федеральной премии, посвященной личному бренду, «Главные женщины».



Image_00_690x900.jpg

Красивая женщина несет счастье в мир и свое окружение

О чем ты мечтаешь, чего ты хочешь? Кажется, простые вопросы, но попробуйте на них ответить самому себе. Сделать так, чтобы о тебе говорили, не так сложно, непросто заслужить доверие людей. А личный бренд – это как раз история про безграничное доверие, любовь, признание. И для меня самое главное, когда люди приходят ко мне, кайфуют от нашего общения, становятся красивее, счастливее. Ради этого мы живем и работаем. Когда меня пригласили на премию, было страшно волнительно – такой масштаб, такие люди! Но участие дало мне огромную уверенность в собственных силах – я могу замахнуться на такой масштаб и, главное, хочу! Я преодолела страх и пошла вперед, и за что испытываю к себе глубокое уважение и говорю: «Спасибо». Кажется, что это было что-то новое, новые знания, что в процессе получу новые ответы – вот, вот как надо жить, не бояться, не волноваться, позитивно мыслить, несмотря ни на что. Открыв для себя такие горизонты, я избавилась от неких шор – смотри на перспективы, иди, делай, твори, и самое важное не терпи! Будь счастлив и найди свое место в жизни. Я его нашла, и это подтвердили все спикеры премии. Я побывала в потрясающем нетворкинге, где собрались классные люди, разносторонние, с разной энергией и горящими глазами. Это был совершенно другой уровень мероприятия.

Я убедилась, что выбрала правильный путь, хоть и пришлось для этого пройти через многие испытания и трагедии. Даже если я когда-нибудь хотела изменить, забыть или убрать какой-то день из своей жизни, я точно уверена, что этого сделать нельзя, даже если он принес слишком много боли. Каждый день – это звено одной цепи, и изменив одно из них, я нарушу Божий замысел. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Так что идем дальше, ничего не меняя. Единственное чего мне хотелось бы избежать – предательства. Знаете, есть такая фраза: «Не лишайте меня права на незнание, я потом узнаю и как мне жить?». В такие моменты что-то ломается в душе, подрывается доверие, любовь. Наверное, простить можно все, вопрос отношения к этому человеку. Я уверена, ситуация случается для чего-то – чтобы мы научились чему-то, научились делать здравый выбор. Важно лишь в условиях бесконечных искушений оставаться человеком, сохранять свое лицо. Благодаря всему, что со мной произошло, я являюсь самой собой и благодарна за свою судьбу… Сейчас я делаю основной акцент на развитии моего модного дома и нашего бренда, чтобы как можно больше людей нас узнали, полюбили. Я хочу, чтобы люди стали красивыми, а вокруг было меньше серых масс, а больше индивидуальности, яркости! И у меня это получается! Красивая женщина несет счастье в мир и свое окружение. Главное развиваться, развиваться и развиваться. Масштабно.

Поделиться