Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Метаморфозы Жанны Закировой
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Ирина Забара

Жанна Закирова, основатель и руководитель консалтингового агентства «Закирова и Партнеры».



Image_00_690x900.jpg

Платье MSGM, Покровский Пассаж

Новое время бросает нам новые вызовы

Встряски, безусловно, часть нашей жизни, бывает, что мир вокруг нас переворачивается. То, что мы считали надежным – превращается в пыль, а законы, на которые мы опирались – перестают работать. Столкнувшись с чем-то подобным, мы подвергаемся испытанию, кто-то преодолевает, меняется сам, меняет свое окружение, получает важный жизненный опыт. Главное в такие моменты сохранять положительный настрой и искать во всем новые для себя возможности, в конце концов именно к этому нас призывает вся история эволюция жизни.

Во мне всегда горел этот особый огонь, который не позволяет спокойно сидеть на месте. Мне хочется успеть сделать все и сразу. Вначале какая-то идея поселяется в моей голове, потом она трансформируется в четкую уверенность, что нужно что-то менять, а дальше достаточно небольшого толчка, чтобы изменения пошли лавинообразно. Так было, когда я сделала первые самостоятельные шаги, как предприниматель.

Все изменения в нашей жизни происходят так или иначе, некоторые из них мы провоцируем сами. Я, безусловно, рада тем положительным изменениям, которые произошли в моей жизни, ну а на счет отрицательных – это тот бесценный опыт, который дается нам для продолжения пути наверх.

Сейчас все мои дела и помыслы направлены на развитие и масштабирование моего дела, и всё же мысли о новом уже прочно поселились у меня в голове. Новый проект уже в стадии разработки, и я без ложной скромности могу сказать, что это будет масштабно. Новое время бросает нам новые вызовы, а я собираюсь активно в этом поучавствовать.

Поделиться