Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Личный бренд: Татьяна Блинкова
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Анна Апрельская Стиль_Диана Вагина

Татьяна Блинкова, владелица студии красоты Krasotovskaya, @tatyana_krasotovskaya



Image_00_690x900.jpg
Юбка и жакет IBW, Bolshoy

Мой стиль – давать клиентам возможность получить услуги высокого качества

В 2013 году, когда я была в первом декрете, то решила стать мастером по маникюру. Прошла курсы и начала активно практиковать. В то время нейл-индустрия быстро развивалась, и я всегда отслеживала новинки, искала, где можно пройти обучение и повышала свои навыки, чтобы быть на пике процесса. В результате ко мне с разных концов города ездили на маникюр ради этих новинок — например, пленочного маникюра, аэрографии и различных модных, новых дизайнов.

Самое важное в построении любого бизнеса – это создать отличную команду мастеров, которые будут полностью отдаваться своему делу и постоянно совершенствоваться в профессиональной деятельности. Главная миссия нашего дела – подчеркивать вашу уверенность в себе и красоту каждый день с минимальной затратой вашего времени. Для этого у нас в студии можно сделать маникюр, педикюр и оформить брови одновременно за 1,5 часа.

О популярности я никогда не задумывалась, но так получилось, что она сама меня нашла. Сначала сработало сарафанное радио среди клиентов, потом — различные конкурсы и выставки. После открытия студии меня начали приглашать для съемок в различные региональные журналы. Мне нравится быть на страницах журналов, и клиентам приятно, что они приходят в студию, хозяйку которой они лично знают и портрет которой можно увидеть в любимом издании.

Мой стиль – давать клиентам возможность получить услуги высокого качества, быть в тренде всех новинок в бьюти-индустрии, дарить красоту, уверенность и счастье. До сих пор это получалось и я надеюсь, что смогу сохранить свой стиль для моих клиентов еще на долгие годы.

Поделиться