Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Красота и здоровье
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Личный архив

World Spa Clinic объединяет современные возможности конвенциональной доказательной медицины с инновационными технологиями и лучшими традициями Wellness & SP.



Image_00_690x900.jpg

Бечевина Екатерина Юрьевна, главный врач

тренд и направление нашей клиники – это эстетика

Концепция развития клиники — в целостном холистическом подходе к здоровью нашего гостя. Мы идем в ногу с современными трендами и даем возможность управлять своими ресурсами. Вы спросите, как? Через менеджмент здоровья – своевременную комплексную диагностику, раннее выявление дефицитных состояний, персонализированный подход, внимательное отношение к особенностям образа жизни наших гостей. Наличие жалоб на усталость, снижение энергии и плохой сон может быть даже при нормальных анализах. Разобраться глубже в причинах такого самочувствия — задача наших специалистов, врачей с опытом работы в интегративном подходе к лечению многих состояний.

Второй тренд и направление нашей клиники – это эстетика. Максимальная естественность через призму здоровья. Красота внутри означает красоту снаружи. Мы предлагаем самые современные высокотехнологичные и безопасные аппаратные процедуры, индивидуально подобранные комплексы, направленные на конкретный результат. Например, такие процедуры, как SMAS лифтинг или микроигольчатый RF лифтинг способны заменить или отсрочить встречу с пластической хирургией.


Image_01.jpg


Image_02.jpg

 Ухаживать за своей внешностью, лицом и фигурой нужно системно, и обязательно в тесном взаимодействии со специалистом


Еще один актуальный тренд нашего времени – феномен ageless, «нестареющее поколение». Сохранять оптимальный баланс, устойчивость и целостность тела, ума и духовного состояния как в молодости – стремление многих успешных людей 40+. Активное долголетие – это уже реальность. Давайте использовать для этого все наши возможности. Уникальные методы оздоровления с помощью детокс-капсулы, методики «антистресс» с помощью сухого флоатинга, антиоксидантные «капельницы красоты», витаминная саплементация и плацентарная терапия представлены в нашей клинике как в виде отдельных процедур, так и пакетными программами.

Культура отношения к косметическим услугам изменилась в сравнении с прошлым десятилетием. Не только женщины, но и все больше мужчин хотят выглядеть молодо и ухоженно. Для тех, кто в этом новичок, мы предлагаем терапевтическую косметологию, эксклюзивные программы ухода в сегменте люкс с препаратами всемирно известной французской марки Guino, традиционные чистки, пилинги, массажи лица в различных техниках. А для продвинутых гостей у нас есть комплексные протоколы инъекционной и аппаратной косметологии, направленной на омоложение и управление возрастными изменениями кожи.

Любимое нашими гостями направление Wellness & SPA представлено лучшими традиционными техниками массажа и роскошными СПА-ритуалами с ароматерапией, хаммамом, полноценным уходом за телом с экологичной и натуральной косметикой. Сделать паузу, окунуться в мир спокойствия и релакса – обязательный элемент заботы о себе, способ восстановления энергии и биологических настроек в организме.


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Комплексный подход к оздоровлению и превенции возрастных изменений с элементами биохакинга неотделимы от регулярной физической активности. Нашими партнерами являются сеть клубов World Class (Екатеринбург). Все члены клуба — наши долгожданные гости. При покупке карты они получают пробные визиты и бонусы для знакомства с клиникой World Spa Clinic. Для всех гостей ежемесячно мы готовим бьюти-календарь с интересными акциями и специальными предложениями.


 ЖК Нагорный, Татищева 20/2, 3 этаж, +7(343)363-97-76
www.worldspaclinic.ru

Поделиться