Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Говорим и показываем
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

17 октября в ЦВК «Экспоцентр» стартует выставка selections by open sklad [S’], новый b2b аутлет для ритейлеров одежды, ориентированный на задачи подсортировки коллекциями одежды и аксессуаров в середине сезона и в преддверии зимних каникул.



Image_00_690x900.jpg

На площадке можно будет найти бренды из России, Беларуси, Турции и Китая

Согласно концепции проекта бренды смогут презентовать специальные линии holiday и resort, регулярные капсульные коллекции и остатки сезонного ассортимента в режиме свободного склада. Задача новой бизнес-площадки – обеспечить качественное предложение для байеров российского ритейла, предполагающее оперативные поставки или моментальную отгрузку. На площадке можно будет найти бренды из России, Беларуси, Турции и Китая, в том числе яркие дизайнерские марки Akhmadullina Dreams, Vassa CODE, Vivo Style, MADAM T, Polesie, Plan B, YOU, Palla, YUNA Brand, Like Yana, Simakhov и другие. Концепция selections by open sklad [S’] позволит участникам презентовать межсезонные и капсульные коллекции, линии holliday и resort – приуроченные к зимним каникулам, а также предложение свободного склада осень-зима 2023/24 по доступным ценам и с возможностью оперативной поставки в ритейл.


Image_01.jpg


Image_04.jpg


Бизнес-программа выставки включит два направления: специализированные воркшопы selected workshops и площадку экспресс-консультирования по вопросам развития и продвижения бизнеса selected consulting – пространство, где каждый сможет получить экспресс консультацию от экспертов по развитию бизнеса и стратегиям продвижения, в числе которых: ведущий консультант Fashion Consulting Group Виктор Малыгин, соучредитель Академии fashion-маркетинга Сергей Пищук, директор Ассоциации РАФИ Виктория Криворучко, основатель и генеральный директор Высшей школы стилистики Иван Гулиенко, а также ведущие консультанты коммуникативно-образовательного центра ЕАЛгрупп Диана Косаткова и Карина Лугачева.


Image_03.jpg


Image_05.jpg


Специально для участников и гостей selections by open sklad [S’] будет организована программа ежедневных воркшопов на самые актуальные темы от партнера выставочного проекта - лидера в области бизнес-консультирования в индустрии моды России Fashion Consulting Group. Кроме того, в рамках мероприятия платформа «Россия шьет» представит победителей Всероссийского конкурса дизайнеров одежды «Мода России» и проект поддержки дизайнеров по созданию и развитию брендов – от эскиза до производства коллекции.


Image_06.jpg


Image_07.jpg 

Ознакомиться с расписанием программы выставки и новостями selections by open sklad [S’] можно на официальном сайте и в соцсетях selections.moscow/ / telegram / vk

Поделиться