Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
BY Grand приглашает окунуться на день в Мир Юрского периода
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: пресс-служба BY

Счастливое детство – это как можно больше веселья, захватывающих мастер-классов и красочных шоу: любой ребенок это подтвердит. И в ресторане BY Grand об этом никогда не забывают, так что самых маленьких гостей 22 ноября здесь будет ждать DINO PARTY: день, когда Мир Юрского периода оживет! Страшно? Да нет: страшно весело!


2___1_1200x800.jpg

Мир Юрского периода не оставит равнодушным никого

Праздник пройдет в формате приключенческого квеста: на входе детей будут встречать помощники-палеонтологи, с которыми они отправятся в путешествие. Маленьких гостей ждут посвящение в команды, а также вручение специальных карт: они помогут отважным исследователям достигнуть заданной цели. Перед походом, конечно, следует подкрепиться: вкусный ланч зарядит необходимой энергией и придаст сил перед экспедицией.


1___1_1200x800.jpg


Ну а путешествие станет поистине захватывающим. На специальной карте будут отмечены точки с активностями: после прохождения каждой ребенок будет получать отметку. Собрав все отметки, он достигнет цели и получит заслуженную награду!

Итак, что же будут ждать маленьких гостей в Мире Юрского периода:

·        Яркая фотозона

·        Красочный «Диноаквагрим»: праздничный и абсолютно безопасный для детей

·        Мастер-класс, где дети будут создавать настоящие слепки

·        Интересные задания на эрудицию

·        Зона с пиньятами в виде яиц динозавра (внутри у них – игрушки!)

·        Караоке-дискотека

·        Встреча с могучим тираннозавром Рексом: он попробует разрушить парк, но дружная команда не позволит этому случиться (поролоновое шоу).


4___1_1200x800.jpg


Самое ценное в нашей жизни – пожалуй, яркие эмоции и впечатления, которые запоминаешь надолго. Что ж, на DINO PARTY их будет с избытком: увлекательный Мир Юрского периода не оставит равнодушным никого. Хотите проверить? Тогда до встречи 22 ноября в ресторане BY Grand!


3___2_600x600.jpg

 

Ресторан BY Grand
Сакко и Ванцетти, 64
Сбор гостей: 22 ноября в 15.00
Стоимость: для ребенка – 1000 рублей, для взрослого – 500 рублей (депозит).

Поделиться