Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Проведите праздники всей семьей в BY Grand
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: пресс-служба BY

Начало января – дни, когда можно посвятить время семье и… устроить настоящий рождественский праздник для ребенка! Конечно, в уютном месте с теплой атмосферой – этим критериям на 100% отвечает ресторан BY Grand, и 4 января здесь пройдет Family day «Рождественская история».


6___1_1200x800.jpg

BY Grand не в первый раз придумывает веселые интересные мероприятия для самых маленьких

Праздничное настроение, никто никуда не спешит, а наслаждается программой и вкусной едой. Скучать не будут ни дети, ни родители! Здесь можно будет устроить фотосессию в красивой фотозоне и всей семьей принять участие в веселом квизе (в нем будет три раунда: рождественский, развлекательный и на общую эрудицию). На мастер-классе детям покажут, как создать самую красивую рождественскую открытку и нанесут волшебный аквагрим, а специально приглашенный иллюстратор напишет стильные портреты гостей. И еще: все ведь хотят, чтобы их заветные желания исполнились? Так вот, 4 января вы научитесь создавать персональную карту желаний так, чтобы все загаданное сбывалось.

Итак, по таймингу:

13.00 – Сбор гостей;

14.00-15.00 – Музыкальная интерактивная программа с троллями;

15.00-16.00 – Семейный квиз;

16.00-16.30 – Танцевальный блок от дуэта Tonya Mak Team.


4___1_1200x800.jpg 
5___1_1200x800.jpg


BY Grand не в первый раз придумывает веселые интересные мероприятия для самых маленьких; в ресторане не устают повторять, что дети – это самые важные гости. Так, 20 декабря здесь прошли сразу две елки – для малышей и ребят постарше.

В этот день гости попали в настоящую сказку – белоснежную страну чудес. В новогодней фотозоне ребят встречал снежный герой Эверест, а перед приключениями все могли угоститься белоснежной сладкой ватой (и даже приготовить ее самим), а еще – написать письмо Деду Морозу.


3___1_1200x800.jpg

2___1_1200x800.jpg


К настоящим чудесам дети отправились вместе с волшебными героями – Снежинками, зимними эльфами, Дедом Морозом и Снежной королевой. Вместе с ними они увидели магическое шоу мыльных пузырей, неоновое шоу и представление иллюзиониста. А за задорное настроение отвечала Баба Яга, которая примерила на себя образ Снегурочки и приготовила всем ребятам сюрпризы. В финале вечера каждый смог сфотографироваться на белоснежном троне и получить подарок от Деда Мороза, а веселой бумажной дискотекой наслаждались и дети, и их родители.


1___1_1200x800.jpg


Устроить поистине незабываемый праздник для ребенка, о котором он будет говорить еще долго, просто. И BY Grand с удовольствием возьмет эту миссию на себя. До встречи 4 января! Сбор гостей – в 13.00.

Ресторан BY Grand, Сакко и Ванцетти, 64

+7 (343) 287-41-14

bygrand.ru

Поделиться