Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Метаморфозы Марии Бердник
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Анастасия Гаруст, Стиль_Диана Вагина

Мария Бердник, нумеролог, астролог, основатель бренда одежды BERDNIK.



Image_00_690x900.jpg

_платье SVYATAYA, Bolshoy

Стабильность – это иллюзия ума

Любые изменения всегда несут для человека пользу и благо. Если он осознает это, разбирается в ситуации, видит причинно-следственные связи, делает выводы, берет ответственность на себя и не впадает в состояние жертвы, то таким образом он развивается. Сказать однозначно, что лучше – глобальные трансформационные события или плавный переход, нельзя. Для каждого всё индивидуально. Вселенная всегда изначально мягко подталкивает к изменениям, на нашем пути встречаются события, люди, какие-то неприятности и препятствия, но человек зачастую это не видит. И тогда происходят глобальные встряски, и это всегда ШОК-терапия. Если рассматривать нас, людей, не просто как живой организм, который пришел в этот мир, чтобы пользоваться благами материального мира, а как душу, пришедшую для обретения опыта и решения своих задач, то понимаешь, что изменения и трансформация – это необходимые и закономерные процессы, ведущие к росту личности и эволюции души.

Моя трансформация началась в 2020 году после первой поездки в Алтай. Как большинство людей, я тогда тоже не увидела заботливые намеки Вселенной, что пора расти и меняться, поэтому далее произошли события более серьезные, мягкого перехода не получилось. Было больно, но сейчас я очень благодарна тому периоду в моей жизни и людям к нему причастным. Я начала заниматься саморазвитием, ездить в трансформационные путешествия, посещать места силы, исследовать себя через разные системы самопознания (нумерология, астрология, дизайн человека), проходить множество обучений и тренингов, работать напрямую с проводниками энергий в сессиях и расстановках, практиковать динамические медитации, проходить различные обряды и церемонии. Все это помогло мне тогда и является рабочими инструментами и сейчас. Это привело меня к себе истинной и настоящей, раскрыло мой потенциал, помогло увидеть и встать на «свой путь» реализации и понять мое предназначение в этой жизни. Сейчас я занимаюсь нумерологией и астрологией, консультирую людей, как проводник передаю им информацию, подсвечиваю их путь реализации в этом мире. Знакомлю людей с самими собой заново.

Сейчас я уже понимаю, что в этом мире нет ничего стабильного. Стабильность – это иллюзия ума. Мир меняется каждую секунду, и мы вместе с ним. Способность быть гибким, вовремя меняться и лавировать по волнам жизни – необходимые условия в современном мире. Путь развития и реализации в жизни – это процесс, это и есть сама жизнь.

Поделиться