Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Всем хорошо
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Архив Универбыт

В предновогоднюю пору порадовать себя и близких подарками – это отдельный семейный праздник. ТЦ «Универбыт» @univerbyt и ресторан «Зверобой» @zveroboy.restсоздали для этого особенные условия: для родителей – комфортный шопинг и вкусный обед или ужин, для детей – игровая комната с увлекательными событиями.


7___1_1200x800.jpg

Всем хорошо: шопинг, еда, игровая

Не бегать в суете, не стоять в очереди в примерочную, а насладиться предновогодней порой: получить заряд праздничного настроения, не спеша выбрать образ для новогодней ночи и подарки самым любимым, а потом посидеть за столиком в ресторане, насладившись блюдами уральской кухни… Эту особую философию – расслабленности, хорошего настроения и комфорта – возвели в культ в ТЦ «Универбыт» и ресторане «Зверобой».


5___1_1200x800.jpg


Сюда приходят всей семьей для того, чтобы хорошо было каждому – для деток на территории ресторана на пятом этаже ТЦ работает игровая комната, где с четверга по воскресенье, с 12 часов дня, начинает работать няня. Так что оставить в игровой можно и малышей, и детей постарше – занятие по интересам всегда найдется. Здесь очень уютно и сказочно – оформленная в стиле Страны Чудес, игровая комната зонирована таким образом, что можно организовать и подвижные игры, и спокойные занятия за столами.


6___3_690x900.jpg

2___3_690x900.jpg


К тому же в «Стране Чудес» регулярно проходят занятия школы сотворчества «Зверобойчик», где дети обретают навыки работы с материалами, изучают цвета и формы, развивают мелкую моторику, а также образное и пространственное мышление, при этом раскрывая свой творческий потенциал. Занятия построены таким образом, что интересно будет детям самых разных возрастов – буквально от 3 до 10 лет. Расписание занятий регулярно выкладывается в соцсетях ТЦ и ресторана, а также на их сайтах.


3___3_690x900.jpg

4___3_690x900.jpg


Так что наслаждайтесь всей семьей предновогодней порой вместе с ТЦ «Универбыт» и рестораном «Зверобой»!


ТЦ Универбыт Посадская, 28а


Поделиться