Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Курс на весну
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба BY

И снова BY STREETCOUTURE готов удивлять!



Image_00_690x900.jpg

Будь модным независимо от обстоятельств

BY STREETCOUTURE – российский бренд одежды, открытый в разгар локдауна. Бренд вдохновлен современным уличным кутюром, а его главное отличие — эксклюзивность, яркость и стиль. Уникальная разработка бренда – вселенная российских супергероев: ее персонажи, отрисованные в стиле NFT, идут сквозной линией через всю коллекцию -- от принта на ткани до силиконовых нашивок.



Image_02.jpg


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Комфорт – неотъемлемая часть одежды BY STREETCOUTURE. В моделях сочетаются кутюр и шик, строгие формы и нарочитая небрежность, но объединяет всю коллекцию то, что эта одежда очень удобна для повседневной жизни, и это всегда главный критерий при разработке моделей.

В интерьере арт-пространства на Новом Арбате, где представлены коллекции бренда, использованы передовые 3D- и NFT-технологии, и на сегодняшний день аналогов такому проекту в России нет. Здесь можно найти и другие товары от бренда BY: стильные гаджеты и модные аксессуары, а также коллекции, разработанные совместно с самым известным шеф-поваром России, телеведущим и шоуменом Константином Ивлевым. В одном месте собраны самые необычные подарки, футуристичные игрушки и вещи, которые поднимают жизнь на новый уровень комфорта.


Image_08.jpg


Image_10.jpg

Минималистичная концепция в стиле арт-галереи подразумевает уникальную атмосферу искусства и особый диалог с гостями.

В преддверии 8 марта команда бренда готовит грандиозный показ в Дубае. Новая коллекция, вдохновленная райским садом, Эдемом, будет представлена на великолепном шоу. Лучшие модели, принимавшие участие в показах мировых дизайнеров, потрясающий подиум с распускающимися цветами в стиле NFT, главные представители шоубизнеса – Мот, Леонид Агутин и другие, а также специальный секретный гость.


Image_09.jpg


Image_11.jpg


Цветочные принты стали главной темой весенней коллекции. Потрясающие платья в зелено-розовой цветовой гамме будут показаны рядом с современным отражением в стиле стрит-кутюр. Древесные оттенки в мужских костюмах и халатах изо льна станут также частью показа, ведь натуральность – отличительная черта бренда. Также будут специально изготовлены украшения ручной работы в виде логотипов BY с цветочными мотивами.

Цветочный райский сад и неповторимые образы – подарок на 8 марта всем женщинам от бренда BY STREETCOUTURE.

Поделиться