Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Double dressing
Текст: Инна Щибрик Фото: Архив

Инна Щибрик, стилист, амбассадор салона «Кенгуру» и мама троих детей – о том, как научить своего ребенка одеваться стильно.



Image_00_690x900.jpg

Давать ребенку возможность самовыражаться — одна из основных задач родителей

Мы одеваем детей «нашими глазами». Когда рождается малыш, первоначально мы транслируем на него наше видение моды. И одевать ребенка в своем стиле — значит впервые знакомить его с модой.

«Не воспитывайте детей, воспитывайте себя» — знакомая всем фраза. Это касается и моды, и стиля. Дети считывают родителей. Считывают как мы, взрослые, одеваемся, чему отдаем предпочтение, какой стиль выбираем. И в итоге дети начинают подражать нам.

На помощь приходят бренды, в линейке которых представлены позиции как для взрослых, так и для детей. Исторически все началось с бренда Lanvin. Именно Жанна Ланван начала создавать первую в истории моды детскую и подростковую линию одежды. И если в конце XIX века не существовало понятия детской моды, то сейчас все больше брендов делают отдельные линии специально для детей.

В сети салонов «Кенгуру» вы с легкостью найдёте бренды как для себя так и для детей. Off White, Palm Angels, Burberry, Maisonette Margiela, Dolce and Gabbana, — все это представлено в магазинах.

Если вы воспитываете элегантную леди, то обратите внимание на «Burberry». ДНК бренда — тренчи и знаменитиая шотландская клетка. А если у вас растет бунтарь или маленькая бунтарка, да и вы сами ведете активный образ жизни, то Off White с их знаменитыми худи просто созданы для вашей семьи. А может вы — активные спортсмены, и вам нужна качественная, не стесняющая движений одежда? Palms Angels легко впишется в ваш гардероб, придется по душе всем последователям стритвира и просто любителям комфортной и стильной одежды в повседневной жизни.

Если ваш ребенок обожает искусство и не выпускает кисточку из рук – его стиль, однозначно, Maisonette Margiela. Для этого бельгийского бренда характерны авангард и нетрадиционный подход к моде.

Давать ребенку возможность самовыражаться — одна из основных задач родителей, и это легко сделать благодаря разнообразию брендов и коллекций. Запомните, главное правило в мире моды — это отсутствие любых правил. Вы и ваш ребенок уникальны. Воспитать индивидуальность — вот что должно быть вашей главной целью!

Поделиться