Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Действуй сейчас!
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Архив героини

Кто верит и кто не верит в астрологию, какие тайны жизни она раскрывает и как меняет жизнь человека? Об этом и о многом другом — в колонке астролога Анны Фоменко @astrolog_anna_fomenko, которая считает астрологию самым мощным ключом ко всему.


Image_00_690x900.jpg

Действуй сейчас, другого времени не будет

Когда-нибудь незнание астрологии будет считаться невежеством. Нет ее, конечно, никогда не включат в список обязательных для изучения наук в школах и вузах, потому что она реально меняет жизнь человека к лучшему… Эту фразу каждый сможет закончить сам — и дать себе ответ, почему не выгодно, чтобы все люди были богатыми и счастливыми.

Начну с истории одного моего клиента и расскажу одну из множества подобных, часто встречающихся в моей практике. Пришла ко мне женщина, ее жизнь была рутинной, скучной, неинтересной, отношения с противоположным полом не складывались, как не складывалась и карьера – она работала в составе младшего медперсонала в больнице за 10 000 рублей. К 36 годам у девушки не было собственного жилья, зато проходили постоянные суды и даже процедура банкротства. Ко всему прочему она постоянно болела, причем врачи никак не могли поставить диагноз. Конечно, все это произошло не сразу, а имело накопительный эффект – от меньшего к большему. Сперва, несомненно, очень сложно распознать, что все неудачи – это следствие чего-то, а точнее, определенных действий, когда человек проживает не свой сценарий жизни. Я уже не говорю о том, что параллельно со всеми этими неудачами и проблемами из-за невыполнения своих кармических задач, наступает апатия, исчезает энергия и захватывает глубокая депрессия. Самостоятельно найти причины и понять, как все исправить, невозможно, да и ни один специалист, кроме астролога, не поможет. Если бы человек пришел на консультацию в самом начале «снежного кома», то, безусловно, можно было бы избежать проблем и не тратить годы на поиски себя и своей счастливой жизни. Когда я открыла натальную карту клиентки, сделала ректификацию (мощнейший инструмент в западной астрологии, который дает возможность увидеть точные ответы на все вопросы), то увидела, что семейные отношения и карьера не складываются и не сложатся на ее родине. Ей нужно было искать счастья в другой стране. На это в ее натальной карте есть указание – в прошлых перевоплощениях женщина уже проживала данный опыт, ей было предписано уехать из страны, чего она так и не сделала. Поэтому сейчас ей следовало совершить переезд в этом воплощении, иначе прошлая судьба повторится, а это может привести к разным последствиям, о которых я даже не буду говорить.

Как правило, причиной болезней является то, что человек не живет по своему предназначению, проживает не свою, а чужую жизнь, и судьба преподает ему уроки за невыполнение кармических задач. Тем самым вселенная пытается вывести человека на его путь с помощью знаков судьбы. После консультации моя клиентка переехала жить в другую страну, и уже через неделю ей пришло предложение работать по ее специализации, но уже с повышением. В тот момент она поняла, как ей дальше действовать и строить свою жизнь.

Так что могу с уверенностью сказать – астрология излечивает болезни, дает разные блага, такие как деньги, карьера, семья, любовь, успешность, знаменитость и так далее. Посмотрите на успешных медийных людей — у каждого есть свой астролог, который в нужные моменты жизни подключается и дает им информацию. Просто так своими тайными и самыми ценными инструментами никто из них не будет делиться, это хочется оставить только себе.

Единственное, хотелось бы дать совет – сейчас очень много экспертов в этой сфере, поэтому при выборе астролога я рекомендую посмотреть, чего человек сам добился в этой жизни, ведь если он смог помочь себе, получить все, что хотел, тогда он сможет по-настоящему помочь и вам. Значит, он владеет нужными и правильными инструментами. Внешне это — гармоничный и целостный человек, практик, самодостаточный, уверенный в себе, с хорошим финансовым положением и реализованный как в семейных отношениях, так и в карьере. Да, его услуги не могут стоить дешево, так как он знает силу своих слов и ценность своей энергии.

Мы с вами находимся в таком временном отрезке, когда Сатурн пребывает в Водолее. Это время для развития и роста, стремления к новому или потери всего нажитого. Карма времени моментальна, поэтому я всегда всем говорю: «Действуй сейчас, другого времени не будет».

Поделиться