Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Вкус жизни
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Жилой комплекс «Совушки» — удивительный комфорт на природе.



Image_00_1200x800.jpg

Счастливые родители — счастливые дети

Кто не мечтает совместить все блага городского образа жизни и загородного — с чистым воздухом, приятными видами, собственным двориком и уютными посиделками по вечерам. Таунхаус в новом проекте «Совушки» от застройщика «Партнер»­ станет прекрасным решением для семейной жизни, словно из голливудского кино.

Важное преимущество таунхауса — это облагороженная защищенная среда: дети быстро найдут друзей среди соседей и будут проводить свободное время не за компьютером, а на тематической детской площадке. Чистый воздух, полная безопасность и веселый досуг обеспечат ребенку самые приятные воспоминания из детства.


Image_01.jpg

Сдача второй очереди таунхаусов в ЖК «Совушки» начнется во втором квартале 2023 года.


Родители, в свою очередь, будут избавлены от шума и суеты, что позволит всегда оставаться в комфортном эмоциональном состоянии. Умиротворенная атмосфера, звездное небо над головой и любимая семья рядом – вот, что нужно после насыщенных рабочих будней. А выходные с барбекю и друзьями на собственном бэкярде, скорее всего, станут доброй традицией, ведь нет лучше отдыха, чем на свежем воздухе со своими близкими людьми.

Счастливые родители — счастливые дети. В таунхаусах проекта «Совушки» идеальна не только обстановка вокруг, но и планировки. Собственная уборная в мастер-спальне поможет создать обособленный мир, созданный только для двоих. Утром есть прекрасная возможность собраться в размеренном темпе, не завися от близких, а вечером принимать расслабляющую ванну столько времени, сколько потребуется для полного релакса.



Image_02.jpg

Image_03.jpg


Кстати, свобода планировки обеспечит место для большой семьи или жизни со старшими родственниками, где у каждого будет возможность обустроить свое пространство. Великолепная возможность быть всем вместе, но не быть стесненными.

Таунхаус в жилом комплексе «Совушки» откроет каждой семье особую страницу жизни. Здесь можно без остатка наслаждаться мгновениями жизни, здоровой и спокойной атмосферой, которую так сложно отыскать в современном мегаполисе. 

Проект «Совушки» возводят в объятиях настоящего леса в Чкаловском районе Екатеринбурга. Уединенный таунхаус в центре природы — это новый уровень комфорта, жизни и мыслей.


Image_04.jpg

partner-eco.ru, +7 (343) 363-93-41
офис в Екатеринбурге: Циолковского, 57
офис на территории ЖК «Совушки»: Экодолья,2

Поделиться