Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Super Women
Текст: Екатерина Погодаева, Наталия Ладейщикова Фото: Диана Коростелева Стиль: Катерина Колемаскина, Диана Вагина, Тати Сенютина

Простые рецепты счастливой жизни от супердевушек, которые успевают все на свете



Image_00_690x900.jpg


Олеся Новоселова, основатель Modnaya kontore, с дочерьми Каролиной и Мией @olesyanovoselova


В детстве я видела как мои родители жили для нас с сестрой и ради нас! Честно, видя какая мама умная, талантливая и каких бы высот она могла добиться, мне глубоко жаль, что она не реализовалась, потому что жила для нас. Я живу с установкой , что мне не надо выбирать, вернее так: Я МОГУ ВЫБИРАТЬ КАК Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Иметь детей, работу, путешествия, и возможность прожить яркую интересную, красочную жизнь.

Считаю, что не надо откладывать жизнь на завтра, ждать когда вырастут дети, чтобы жить кайфово, драйвово и воплощать свои мечты в реальность!


CLOTHES_Универмаг Большой     

Счастье девушки - быть реализованной в самых главных для человека аспектах, семье и карьере

Image_01.jpg


Кира Достовалова, собственник велосипедного салона Electra и велопропроката Electrabike в ЦПКиО им. Маяковского, с сыновьям Вадимом и Егором @electra.ekb @_tamushka_


Счастье девушки - быть реализованной в самых главных для человека аспектах, семье и карьере. Мое золотое правило - планировать и делегировать. Время ресурс, который не вернуть, и нужно с умом им распоряжаться: находить часы и на семью, и на спорт, и на встречи с друзьями, и на работу. Уже более шести лет я стараюсь усидеть на всех этих стульях. И кажется мне это удаётся!

На Вадиме: футболка и кофта Еte children, брюки Вodo – все Bolshoy
На Егоре: лонгслив Zalem, брюки Еte children – все Bolshoy



Image_02.jpg


Елена Глушкова, нотариус, с детьми Кристиной, Викторией и Владимиром, @notary_akadem


Главное богатство в жизни – семья, призвание и социальный капитал, взращиваемый годами. Не только от друзей, но и от домашних я часто слышу вопрос – как ты все успеваешь? Мне кажется, не успеваю… Но мотивируют цели, желания, планы. День начинается всегда очень рано, а год распланирован с самого его начала – важные события, профессиональное и личностное обучение, отпуска с любимой семьей. В то же время я всегда оставляю место для легкости и свободы выбора! Быть искренней, женственной и настоящей в моменте, иметь возможность выбора для меня очень важно.

На Елене: свитер Стилиссимо,юбка Gaudi, Стилиссимо
На Кристине: юбка Stefania Bruno, Стилиссимо, джемпер Стилиссимо
На Виктории: джемпер Стилиссимо
На Вове: джемпер и брюки IDO, Stellakids, ТЦ «Европа»

Image_03.jpg


Анжелика Моховикова с детьми Баженой и Матвеем, @mohowikowa


Диана Маришильд как-то сказала: «Женщина – полный круг. В ней есть сила творить, лелеять и преобразовывать», и эта цитата стала девизом моей жизни и ответом на вопрос, как все успеть.

На Анжелике: юбка-баска La Galerie. На Бажене: платье Miko kids


Image_05.jpg


Елена Шадрина, стилист, с дочерьми Соней, Викой, Дашей, @sshadrina.elena


Я мама трех прекрасных девочек, любимая жена и стилист. Я уже давно научилась планировать каждый день не только для себя, но и для всей семьи! Все наши планы четко расписаны на каждый час. Сейчас мои девочки выросли и уже умеют самостоятельно распределять свой день, они во всем мне помогают, а это дает мне дополнительные силы.

На Елене: пиджак, лонгслив, юбка, волан Afanaskina store
На Соне: брюки Charmstore, футболка TOPTOP
На Вике: лонгслив и брюки Di Store
На Даше: брюки и футболка Child Mood


Image_04.jpg


Ани Оганисян, энергопрактик, организатор женских мероприятий, с сыном Лево, @ani_oganisyan


В современном мире женщина уже давно не ограничивается ролями мамы и супруги, она много в чем реализуется. Самое главное – не забывать делать себя счастливой, тогда счастлива будет вся семья. И, отвечая на вопрос, как я все успеваю, скажу следующее – я расставляю приоритеты, стараюсь полностью посвящать выходные семье и ребенку, отпускать все проекты, дела и мысленно перезагружаться. Делегирую часть обязанностей помощникам, а уборку доверяю службе клининга. При необходимости обращаюсь к помощи няни. А если что-то упустила или не успела, отношусь к этому философски: значит так и должно было быть!

На Ани: комбинезон La Galerie, украшения @sweetfetish, обувь «Эконика», ТЦ «Гринвич»
На Леве: лонгслив и джинсы Stella KIDS, ТЦ «Европа»



Image_06.jpg


Анна Тунгусова, декоратор интерьеров, с сыновьями Владимиром и Левой, @tungusova_decor


У нас очень спортивная семья. Старший сын Вова – теннисист, постоянно в разъездах по разным городам на турнирах. Недавно я также решила приобщиться к миру большого тенниса и теперь тренируюсь на соседнем корте с сыном. Кроме того, мы вместе занимаемся в фитнес клубе и вместе постигаем азы конкура. Младший сын Лёва – хоккеист. Он проводит многочисленные часы на тренировках, сборах, на турнирах. Его команда стремится быть сильнейшей в стране. Я декоратор, довожу интерьер до совершенства через работу с деталями, наполняю пространство смыслами, делаю интерьер уникальным. Формат фриланса позволяет мне заниматься детьми. Быть мамой спортсменов означает организовать их режим: тренировки и восстановление (массаж, растяжка, полноценный сон), правильное питание спортсмена, забота о физическом и ментальном здоровье. Кроме того, стараюсь сопровождать сыновей на ключевых турнирах, болеть за них, быть рядом во время взлетов и падений.

На Анне: платье TAMUSHKA, Украшения MARUQUES, ТЦ «Европа»
На Владимире и Леве: одежда De Salitto, ТЦ «Европа», очки Ochkoff
Локация: World Class, ЖК «Нагорный»



Image_07.jpg


Татьяна Блинкова, владелица студии Krasotovskaya, с детьми Данилом, Кириллом и Алисой, @tatyana_krasotovskaya


В чем секрет успеха мамы троих детей? Открою тайну: мы всегда на семейном совете заранее все планируем – кому, кого и куда отвезти, когда забрать. Есть семейный чат, где мы сверяем и подтверждаем наши планы. На самом деле мамой троих деток быть легко! Особенно, если на помощь приходят любимые бабушки и няня!

На Татьяне: платье La Galerie, украшения MARUQUES, ТЦ «Европа»
На Даниле, Кирилле и Алисе: одежда De Salitto, ТЦ «Европа», очки Оchkoff


Image_09.jpg


Анастасия Кищенко, основатель клиники косметологии Vtelo, с дочерью Валерией, @anastasia_anestezia @vtelo_ekb


Я обожаю то, что делаю, и это очень важно. Поэтому, несмотря на очень насыщенную событиями и делами жизнь, во мне всегда много энергии. Очень ценно доверять команде и, в целом, людям, которые рядом – это дает возможность делегирования без потери качества результата и избавляет от иллюзии, что нужно абсолютно все контролировать самой. Уверена: уважать и ценить свое тело — важная составляющая успеха. Спорт, отдых, полноценная еда и время для себя – не менее важны для меня. Так что моя формула базируется на трех китах: любовь, доверие и забота о себе.

На Анастасии: пиджак Stilissimo, колье Fashion Jewerly, Stilissimo
На Валерии: пиджак Stilissimo

Поделиться