Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Уличная мода BY
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба BY

Новая коллекция от BY STREET COUTURE



Image_00_690x900.jpg

Спокойные цвета, простой крой и трендовый фасон делают эту часть коллекции незаменимой

BY STREET COUTURE – российский бренд одежды, открытый в разгар локдауна. Он вдохновлен современным уличным кутюром, а его главное отличие — эксклюзивность, яркость и стиль. 

BY STREET COUTURE - одно из направлений, которые развивает бренд BY. Одна из его уникальных разработок – Вселенная русских супергероев: ее персонажи, отрисованные в стиле NFT, идут сквозной линией через всю коллекцию – от принта на ткани до силиконовых нашивок.


Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Дизайнер бренда Виктория Десятникова выступает за комфорт – теперь это неотъемлемая часть одежды BY STREET COUTURE. В моделях сочетаются кутюр и шик, строгие формы и нарочитая небрежность, но объединяет всю коллекцию то, что эта одежда очень удобна для повседневной жизни, и это всегда главный критерий при разработке моделей.


Image_04.jpg


Image_05.jpg


Image_06.jpg


Image_07.jpg



В коллекции представлены яркие модели разных цветов с ироничными надписями для всех, кто любит внимание и нетривиальные решения в своём гардеробе. Паттерны современной культуры нашли отражение в принтах на изделиях, потому BY STREET COUTURE не просто одежда, а возможность заявить о себе и транслировать свою смелость всему миру!



Image_08.jpg


Image_09.jpg


Image_10.jpg


Image_11.jpg


Image_12.jpg



В то же время адепты базовой моды с лёгкостью найдут для себя монохромный комплект, на основе которого можно создать множество уютных аутфитов для холодных зимних вечеров. Спокойные цвета, простой крой и трендовый фасон делают эту часть коллекции незаменимой для каждого, кто любит стильно одеваться.



Image_14.jpg


Image_15.jpg


Image_16.jpg


Image_17.jpg


Ещё одна часть коллекции посвящена теннису. Большой спорт вдохновил создателей на особенные изделия, которые точно полюбятся всем теннисистам. Уже не первый сезон мы видим, как эстетика этого спорта становится всё популярнее в модных образах, поэтому коллекция подойдёт не только для тренировок, но и для повседневной жизни.



Image_18.jpg


Image_19.jpg


Пижамные костюмы в трендовых расцветках могут стать любимой домашней одеждой, а самые смелые наденут их на модный ивент и замиксуют с каблуками и любимыми аксессуарами.

Поделиться