Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
С заботой к себе
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Личный архив

Сегодня забота о собственном здоровье и комфорте – тренд, которому компания «Культура зрения» всецело соответствует. Салон заботится о своих клиентах и делает все, чтобы вопрос выбора оптики стал для них максимально приятным.


Image_00_1200x800.jpg

В век технологий уровень зрительных нагрузок кратно увеличивается

Глобальным трендом в современном мире становится комплексный подход к здоровому образу жизни, заботе о своем ментальном и физическом здоровье. Современный человек для сохранения молодости и бодрости все чаще прибегает не к спа-процедурам или косметическому уходу, а к комплексному оздоровлению с медицинской помощью, занимается профилактикой заболеваний. На фоне постоянного стресса, забота о себе – в фокусе внимания людей во всем мире.


Image_01.jpg


В век технологий уровень зрительных нагрузок кратно увеличивается. И динамика падения зрения у населения свидетельствует о том, что салоны оптики становятся жизненно необходимыми для каждого. Именно поэтому в салонах оптики “Культура Зрения” реализован комплексный подход к решению проблем клиентов: от диагностики до профилактики и коррекции зрения. Полная офтальмологическая диагностика на современном высокотехнологичном оборудовании и предложение разнообразных вариантов коррекции зрения, подходящих для разных жизненных ситуаций, позволяют клиенту позаботиться о том, чтобы качество зрения, а значит и качество жизни, не снижалось в дальнейшем.

Салон также предоставляет комплекс возможностей для проведения профилактических мероприятий и лечения, кабинеты физиотерапии для детей и взрослых. Здесь можно пройти полноценные курсы лечения многих офтальмологических заболеваний, а также провести аппаратные процедуры для снятия синдрома зрительной усталости. Собственные технические лаборатории для изготовления очков любой сложности и годовые гарантийные программы формируют полный цикл поддержки покупателей на протяжении долгого времени.


Image_02.jpg


Image_03.jpg


В июне сетью «Культура зрения» совместно с международной компанией Alcon, одним из крупнейших производителей контактных линз в мире, был открыт Центр контактной коррекции зрения. Этот проект не имеет аналогов, он первый в России. Его отличают не только современное оборудование и профессиональные специалисты, постоянно обучающиеся последним тенденциям и технологиям коррекции зрения, но и самый полный ассортимент контактных линз. В салоне также представлены оправы всемирно известных брендов, отобранные на международных выставках.

«Культура зрения» — это не просто магазин, где люди покупают очки. Это пространство, в котором главной ценностью является комплексная помощь клиентам в решении их проблем со зрением. Важно понимать, что качественный подход к проверке зрения и выбору оправы или солнцезащитных очков – процесс небыстрый. Проведение обследования, подбор контактных линз или линз для очков, выбор оправы, примерка и консультации по волнующим вопросам – все это время клиент находится в салоне оптики. Функциональное и комфортное пространство, удобная мебель, детские уголки, возможность поставить сумку и повесить пальто – то, что позволяет не распылять внимание и не беспокоиться о мелочах. Выбор очков – это про долгосрочную покупку, поэтому особенно важно, чтобы человек мог совершить ее спокойно и осознанно.

Цель салона – познакомить клиентов с как можно большим количеством нишевых брендов, не известных в широких кругах, но известных в мире оптической моды. Марками, для которых оптика – единственное направление, над такими очками трудятся настоящие профессионалы, знающие об оптике все. Их отличает уникальный дизайн, высокое качество материалов, особенная легкость в посадке на лице. Также в салоне представлен широкий ассортимент российских брендов с яркой харизмой и высоким качеством оправ.

Кроме того, каждые полгода в «Культуре зрения» происходят выставки-продажи нишевых брендов оправ, где представлены полные коллекции разнообразных оправ. «Культура зрения» стремится рассказывать клиентам об интересных, но еще малоизвестных в Екатеринбурге брендах.


Image_04.jpg


Image_05.jpg


Выбирая оптику «Культура зрения», клиент выбирает высококачественные продукты, а салон несет ответственность за каждый предложенный товар. Так, после покупки очков или контактных линз, клиент получит широкий гарантийный сервис. В течение года покупатель может обратиться в любой из салонов сети для бесплатного технического обслуживания очков. Кроме того, в салоне представлены специальные программы – в случае неадаптации к очкам или поломки оправы, магазин дает возможность их заменить, что является уникальным предложением для Свердловской области.

«Культура зрения» забоится о зрении своих клиентов! Обратившись в салон по любому вопросу относительно офтальмологического здоровья, вы всегда получите помощь медицинских специалистов и консультантов. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию для того, чтобы клиенты «Культуры зрения» всегда видели хорошо.

Центр контактной коррекции зрения: Московская, д. 4.
«Культура зрения» на Хохрякова, д.63

Поделиться