Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Личный гардероб
Текст: Ольга Шутова Фото: Алексей Чистополов

Комплексное создание и обслуживание мужского гардероба — задача, которую стоит доверить профессионалам. Именно такой подход рождает совершенно особое ощущение уверенности и комфорта. Своими впечатлениями делится благодарный клиент Модного Дома Rubleffka.



1___3_690x900.jpg

ЮРИЙ БАЛУЕВ,
учредитель ООО «УралИнтерьер», клиент ателье
премиум-класса Rubleffka:

Разработка «гардероба под ключ» позволяет сэкономить время и деньги нашим клиентам. Наш опыт позволит вам быстро и без лишних хлопот обновить весь свой гардероб в одном месте


ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС БЫЛО ВАЖНО, ЧТОБЫ ФОРМИРОВАНИЕМ ВАШЕГО ГАРДЕРОБА ЗАНИМАЛИСЬ ИМЕННО СПЕЦИАЛИСТЫ ПРЕМИУМ-АТЕЛЬЕ RUBLEFFKA?

Деловые костюмы я заказываю в различных ателье уже лет семь, но ровно два года назад я пришел в ателье Rubleffka, чтобы приобрести готовый пиджак к корпоративной фотосессии. После того, как я переступил порог этого Модного Дома, я стал его постоянным клиентом и совершенно забыл про то, что существуют другие ателье. Изначально я делал разовые заказы в Rubleffka, и обсуждение и производство каждого из них было подобно созданию глобального межконтинентального проекта, а получение готового продукта можно было сравнить разве что с выдачей автомобиля в люксовом салоне. Именно поэтому, когда я принял решение разработать личный стиль, я обратился к Таше. Теперь Rubleffka полностью обслуживает мой гардероб, и я получаю от этого процесса колоссальный прилив энергии. Мне нравится индивидуальный подход, который Rubleffka применяет в работе с клиентами, нравится коллектив Модного Дома, не изменившийся за время нашего сотрудничества, и, самое главное, то, что за всем этим стоит творческая личность и осознанный предприниматель. Поскольку платформа моего бренда специализируется не на продаже материалов, а на предоставлении умных решений для строительного и торгового бизнеса, идея Таши Рублевой о комплексном подходе к созданию гардероба мне близка и внутренне гармонирует с моими потребностями и принципами. Мне импонирует, когда предприниматель ставит во главу угла не заработок, а создание высококачественной услуги или продукта.



2___1_1200x800.jpg

Работа с личным стилем - это задача, которую мы решим за вас. Услуга "Гардероб под ключ" мы можем предложить двоим клиентам в месяц.



КАКИЕ ВНУТРЕННИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГЛИ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ГАРДЕРОБ?

Сейчас мы находимся на начальном этапе работы: значительные изменения произойдут в течение полугода, так как индивидуальный пошив — не очень быстрый процесс. Но некоторые важные изменения я уже ощутил. Когда Таша, после беседы со мной, разобрала гардероб, составила стратегический план по его наполнению, разработала личный «бренд-бук» и подобрала цветовую палитру, я был настолько впечатлен, что сразу понял — это путь к позитивным переменам в моей жизни. Яркие, ни с чем не сравнимые эмоции — вот что подарило мне обновление гардероба. Индивидуальный стиль, который разработала для меня Таша, разрушает миф о моей консервативности, и показывает, что я открыт для всего нового и готов к сотрудничеству. Знаете, как сказал Фредди Лейкер Ричарду Брэнсону: «Используй себя. Не бойся выставить себя дураком. Иначе ты не выживешь». Да, необычный стиль выделяет тебя, показывает нестандартность и дает больше шансов оказаться на первой полосе журнала, чем на последней. Кстати, после того, как я впервые надел подобранные для меня ярко-красные брюки чинос, произошла забавная история. Я сфотографировался в них и выложил фото в Instagram, меня пригласили на «Первый канал» в шоу «Давай поженимся!». Теперь эти яркие брюки стали моей своего рода визитной карточкой.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ УСЛУГА ПОДБОРА ГАРДЕРОБА ПОМОГАЕТ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, КОТОРЫЕ ВЫ БЫ ПОТРАТИЛИ, ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Возможно, такого результата можно было бы добиться самому, но с наставником это получается быстрее, экономичнее и без ошибок. Таша — настоящий гуру в своем деле, — помогла мне четко определить цель, составить «дорожную карту», и теперь ведет меня к нужному результату с наименьшими затратами. Теперь мне не нужно тратить много времени на подбор одежды, а те процессы, связанные с формированием моего стиля, в которых я участвую, приносят мне исключительно положительные эмоции и моральное удовлетворение.



Поделиться