Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Подарите близким целое состояние
Текст: Анна Лагунова Фото: Диана Коростелева, Пресс служба

Что подарить людям, у которых есть все, чтобы «всего» стало еще больше.


Image_00_1200x800.jpg

В жизни на высокой скорости с амбициозными целями необходимо уметь делать паузу и своевременно восполнять физический и эмоциональный ресурс. Только так можно иметь достаточно сил и желания для уверенного движения к намеченным целям. Важно понимать, что ресурс – это не абстрактное состояние, а вполне себе реальные обстоятельства. Условия, на которые мы можем влиять, создавать самостоятельно или же преподнести в дар.

внутренний баланс, уверенность и энергию

Возможность испытать прилив сил, эмоциональный подъем и восстановить жизненный баланс станет ценным подарком для каждого. А идеи идеальных презентов для поддержания и приумножения здоровья и красоты легко найти в Велнес-клубе «Тихвинъ».


Image_03.jpg


Глубокое расслабление

Авторские программы парений и уходовые ритуалы в восточном и русском съютах помогут забыть обо всех заботах, восстановят контакт с телом и улучшат иммунитет. Марокканский уход от La Sultane De Saba, включающий разогрев в хамаме, обертывание с маслом карите и расслабляющий массаж, подарит ощущение роскошного отдыха на восточных островах.

С заботой о себе

Точную диагностику и расслабление обеспечит WELLNESS DAY: полный доступ к клубной экосистеме на один день, включая известную особой атмосферой релакс-зону с парком саун и дорожкой Кнейпа, тренажерный зал, спортивный бассейн и групповые программы.


Image_02.jpg


Трехдневная программа BALANCE направлена на комплексное расслабление и активацию жизненных сил. Сочетание клубной инфраструктуры, индивидуального подхода, детальной диагностики, эффективных процедур и занятий позволит ощутить прилив сил, улучшение сна, заметное снижение усталости и тревоги.

Свобода выбора

Универсальным подарком станет сертификат с любым номиналом, который позволит самостоятельно выбрать любой уходовый ритуал. Дополнить презент можно косметическим боксом – набором косметики лучших мировых брендов на ваш вкус и выбор. Сформируйте уникальный микс из сертификата и подборки средств премиум-класса, который порадует даже самых искушенных.


Image_04.jpg


Image_01.jpg


Велнес-подарки можно приобрести на рецепции Велнес-клуба «Тихвинъ» без клубной карты.

Подарите близким или коллегам цельное состояние: внутренний баланс, уверенность и энергию – они точно оценят ваш вклад.


Екатеринбург, Клубный Дом «Тихвинъ», Хохрякова 48  wellness-tikhvin.ru, 215-92-05

Поделиться