Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Екатерина Логинова, приглашенный главный редактор
Текст: Екатерина Логинова Фото: Антон Семечкин

3_690x900.jpg

Екатерина Логинова, управляющий партнер ACP GAME и идейный вдохновитель MyPocketParfum

Приглашенный главный редактор

Меня всегда впечатляли смелые люди

Меня всегда впечатляли смелые люди. Те, кто предъявляет новый и дерзкий взгляд на обыденные явления или вещи. Смелые стирают границы, сочетают простое и сложное, прекрасное и безобразное, черпают идеи из массовой культуры… И на фоне всего этого создают свое, новое — то, что потом подхватывают другие, и идеи смелых становятся мейнстримом.

Как круто, что нам всем это под силу — совершать открытия, быть дерзкими и смелыми, смотреть на вещи свежим взглядом, вдохновляться и вдохновлять!

Номер, который вы держите в руках, собрал именно таких героев — новаторов, объединенных любовью к нашему городу, тех, кто в людях видит людей, тех, кто сегодня искренне стремится сделать лучше наше с вами завтра.

Что же до истории с модой и стилем — она, я уверена, космополитична! И колонки стилистов, живущих в Испании и Италии, тому подтверждение. Мои же рекомендации на эту тему кажутся простыми, но это «игра в долгую». Потому что эти вещи — вне времени, они раскрывают старое доброе выражение «и в пир, и в мир» на все 100%!

Наслаждайтесь городом, стилем и весной. Ведь именно сейчас наступает время нового!


Стольник_(217)_Февраль_2021_Обложка_1.jpg

Поделиться