Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Моя сила
Текст: Александра Третьякова Фото: Ирина Забара

В последнее время подход бизнеса к работе с персоналом изменился: эксперты всё чаще делают ставку именно на команду. От того, как и какие люди работают вместе с тобой, зависит успех всего дела. Опытом создания своей dream team поделился Андрей Легистаев, основатель компании Нardbark.



Image_00_690x900.jpg

Команда для меня – не просто слово. Это ценность, которую я стараюсь поддерживать и развивать, несмотря ни на что

На производстве мы выпускаем качественную мебель для бизнеса и жизни. Наш коллектив - это некий организм, каждый человек в котором, как винтик в механизме - важен для бесперебойного функционирования всей системы. 

Однако любой сотрудник - это не только профессионал, но и член нашей большой и дружной семьи. Поэтому помимо рабочего времени, мы любим проводить вместе и досуг. В рамках тимбилдинга организуем разные активности: ходим на яхте, покоряем горы, играем в страйкбол, сплавляемся по рекам. Причем проходит это в лёгкости: собрались, поехали, провели хорошо время. Весело, дружно, активно!

В нашем штате каждый человек – это личность. Сильная, интересная, стремящаяся к лучшему. Поэтому я помогаю развиваться сотрудникам не только в своей профессии, например, предлагая дополнительное обучение, но и поддерживаю ребят в организации личных спортивных увлечений.



Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Я стремлюсь к тому, чтобы наша команда была не просто группой людей, а сплоченным коллективом, где каждый чувствует себя важным и уважаемым. Такой подход позволяет организовать эффективную работу и создать по-настоящему добрый микроклимат.

Для нас нет проектов, которые невозможно реализовать. Потому что каждый с азартом берется за сложные задачи, зная, что за спиной стоит целая семья, которая всегда поддержит и поможет в любой ситуации. Мы понимаем, что только вместе можем достичь выдающихся результатов. Превращать любое пространство в место, где хочется находиться постоянно. Делать такие восхитительные вещи, глядя на которые с трудом верится, что это сделали мы своими собственными руками.


Image_04.jpg


Екатеринбург, ул. Чернышевского 7, 7-й этаж, офис 711, www.hardbark.ru

Поделиться