Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Любовь и мастерство
Текст: Мария Ковалева Фото: Личный архив

Марина Кайгородова, коммерческий директор фабрики мебели GaStone, рассказала, как трепетное отношение к каждому клиенту помогает развивать семейный бизнес.


Image_00_690x900.jpg

шедевр получается, когда соединяются любовь и мастерство

Наша фабрика мебели GaStone – это семейное дело с нуля. Это сейчас мы – региональный производственный бренд с четырьмя шикарными салонами, но начиналось всё с малого. Основана фабрика супругом моей сестры Ирины – Александром в далеком 2012 году в городе Кургане.

Я сама пришла в сферу мебели не случайно. Всегда хотелось чего-то глобального, масштабного. Хотелось что-то создавать для людей, делать их жизнь комфортнее, лучше. Хотелось большую команду. Поэтому, когда Александр и Ирина предложили мне развивать семейный бизнес в Екатеринбурге, я ни минуты не раздумывала, а с воодушевлением взялась за это дело. Прошла огромный путь от простого менеджера до коммерческого директора.


Image_02.jpg


Я думаю, что семейные ценности и концепция заботы о каждом клиенте лежат в основе успеха нашей компании. Мы не просто изготавливаем мебель, мы стараемся сделать жизнь и быт каждого заказчика более комфортным, позаботиться о его нервной системе во время ремонта. Например, придумали такую опцию, как временная кухня. Бесплатно устанавливаем ее на время ожидания заказчиком его кухни на заказ. На протяжении 2 месяцев это значительно облегчает процесс приготовления еды и уборки, а ремонт становится менее стрессовым для наших клиентов. Опция бесплатная и доступно каждому заказчику. С гордостью отмечу, что данная услуга – одна из наших особенностей, она не имеет аналогов на рынке.
Как и наша визитка – изделия из искусственного акрилового камня. Мы можем создать столешницу и монолитную мойку без стыков и швов. Кухни с такими столешницами значительно облегчают быт хозяйки, легко чистятся и просты в уборке. Не говоря уже о том, как красиво и эстетично выглядит кухня с камнем. Скажу честно, это наш эксклюзив и гордость.


Image_03.jpg


В то время, как многие европейские фабрики ушли с рынка, мы растем и развиваемся, наращиваем технологический парк и команду профи. Это позволяет нам не только производить мебель европейского качества, но и предоставлять клиентам самые выгодные и удобные условия работы.
 Мы продолжаем работать с премиальной европейской фурнитурой Blum – планку качества мы снижать не собираемся и нашли новые логистические решения для самых требовательных клиентов.

У нас есть возможность лично контролировать высокое качество производства изделий, удерживать комфортные для клиентов цены и реализовывать любые, даже самые технически сложные дизайн-проекты. Вероятно, поэтому нам доверяют и активно с нами сотрудничают дизайнеры интерьера, ведь нам под силу любой проект!


Image_04.jpg


Чтобы уберечь заказчика от лишних ремонтных издержек, мы предоставляем помощь в решении смежных технических вопросов. Наши специалисты предоставят индивидуальные рекомендации по выводу электрики, сантехники, воздуховодов и выкладке плитки. И, кстати, мы производим не только кухни. Обращаясь в GaStone, клиенты имеют возможность оформить интерьер кухни, гостиной, детской или ванной комнаты в едином стиле, не тратя время на поиски другой компании. Опять таки – сервис с заботой о клиенте – всё можно заказать в одном месте. Интересно было бы посчитать, сколько человеко-часов мы сэкономили нашим заказчикам? Не говоря уже о бюджетах!


Image_01.jpg

За 11 лет работы наша фабрика мебели GaStone изготовила и установила больше 3297 кухонь и 1357 единиц корпусной мебели. Это примерно 2970 довольных заказчиков. При этом среди наших клиентов и партнеров— не только частные лица, но и крупные застройщики, строители и агентства недвижимости, которые успешно с нами сотрудничают с 2015 года и всецело нам доверяют.
Каждый выполненный проект, по сути, шедевр. А шедевр получается, когда соединяются любовь и мастерство, говорил английский писатель и теоретик искусства Джон Рескин

Поделиться