Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Красота в глазах смотрящего
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Диана Коростелева

Елена Наумова не в первый раз появляется на страницах «Стольника», чтобы убедить читателя в том, что забота о себе – самое важное в современной жизни.


Image_00_690x900.jpg

Любите себя, любите свое отражение в зеркале

Елена — дипломированный специалист, имеющий красный диплом государственного образца и множество сертификатов повышения квалификации. В ее кабинете можно увидеть и узкоспециальные дипломы по работе с физиологией и анатомией лица, и самые простые, позволяющие прокалывать уши.

После 8-летнего стажа работы Елена не устает признаваться — она безмерно счастлива, что выбрала для себя этот путь. «Моя работа – это сочетание ответственности и удовольствия от полученного результата и, как правило, благодарности довольных клиентов. В сфере косметологии не только профессиональные навыки делают тебя ведущим специалистом, но и личностные качества, которые располагают и вызывают доверие. Лично я для своих клиентов всегда стараюсь подобрать уход и рекомендовать процедуры, основываясь на принципе рациональности и адекватности, чтобы получить максимальный результат. Ничего лишнего! Аккуратность и чувство меры – залог моей успешной работы уже много лет», – делится с нами Елена.

В современном мире сложно представить себе человека, который, имея шанс воспользоваться услугами специалиста, предпочитает «приложить подорожник» к больному месту. И косметология, вопреки расхожему мнению, это не только «накачанные губы», но прежде всего качество кожи: профилактика и реабилитация ее заболеваний и заболеваний подкожно-жировой клетчатки, а также коррекция косметических дефектов, выявление этиологии заболеваний, грамотный подбор методов коррекции, направленных на решение определенных эстетических проблем внешности, к примеру — появления морщинок, брылей, второго подбородка, отечности… Большинству женщин всё это, как минимум, портит настроение, а для подростков жирность кожи, наличие прыщиков и угрей – просто катастрофа!

Елена Наумова приглашает всех очаровательных девушек и внимательных к себе мужчин в свой кабинет! Любите себя, любите свое отражение в зеркале, заботьтесь о своем здоровье, а хороший специалист всегда поможет и поддержит вас на этом пути. Доверяйте профессионалам!

Поделиться