Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Ирина Богинская: я в восторге от Voyah Free
Текст: Ольга Романова Фото: Николай Ковалевский


Image_00_1200x800.jpg

Ирина Богинская, собственник Grand Clinic Екатеринбург — городского санатория для топ-менеджеров, предпринимателей
и их близких.

VOYAH FREE – это совершенно новое понимание автомобилей и новое качество жизни

Image_01.jpg


Каждый день из загородного дома в Екатеринбург и обратно я проезжаю по 100 км. Каждый раз рада, что делаю это на электрокроссовере VOYAH Free.

Люксовый VOYAH Free – это электроавтомобиль с множеством преимуществ за приятные деньги с учетом нынешнего рынка. Абсолютно новые впечатления, эмоции, несравнимые с вождением премиальных автомобилей с бензиновыми/дизельными двигателями. В управлении – восхитительная динамика, иной центр тяжести. Интерьер VOYAH удивляет исполнением до мелочей, все технологично, современно, качественно. В авто – максимальная базовая комплектация, отличная шумоизоляция (стоишь в пробке – в машине тихо!), массажеры в креслах, ароматизация воздуха...

Заряжаю автомобиль на домашней станции раз в 2-3 дня. Соответственно, автономна от заправочных станций и без затрат на бензин. Первое техобслуживание обошлось в 4 раза дешевле, чем у премиум автомобилей немецкого автопрома. Совсем нет вопросов по агрегатке, маслу, расходникам!



Image_02.jpg


Image_04.jpg


Image_03.jpg



В морозы провела эксперимент: при температуре воздуха ниже -35 оставляла свою VOYAH FREE на открытой парковке на целый день. Авто заводился моментально, салон сразу теплый! Расход батареи был чуть больше в движении – из-за затрат на обогрев.Длительное путешествие Москва-Екатеринбург проехала без проблем: в пути была по 3-3,5 часа, на зарядку и отдых – по 1-1,5 часа.

VOYAH FREE – это совершенно новое понимание автомобилей и новое качество жизни.

Этой весной официальный дилер VOYAH ОКАМИ на Металлургов, 78 представляет новую версию электрокроссовера VOYAH FREE. В модели будет полностью обновлено управление на руле, более емкая батарея. Жду новинку, возможно, сделаю апгрейд. Я в полном восторге от VOYAH в эстетическом и в техническом плане!


Екатеринбург, ул. Металлургов, 78 +7 (343) 231-02-22, voyah-okami-ekaterinburg.ru

Поделиться