Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Волшебство на Королевском озере
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Как часто вы оказываетесь в ситуации, когда реальность чудесным образом превосходит самые смелые ожидания? С теми, кто впервые останавливается в калининградском Crystal House Suite Hotel & SPA, это происходит постоянно. Да и с теми, кто возвращается снова и снова, – тоже.



Image_00_1200x800.jpg

Калининград – уголок Европы, доступный нам в любое время. Но еще одним весомым поводом, помимо европейского шарма, посетить этот город у моря – luxury-отель Crystal House Suite Hotel & SPA

Первый и единственный в городе пятизвездочный luxury-отель умеет удивить и очаровать с первого взгляда. Довольно компактное пространство не предусматривает никаких привычных туристам номеров: десяток просторных люксовых апартаментов площадью от 75 до 175 кв. метров с двумя спальнями и санузлами обустроены с учетом последних трендов современного европейского дизайна. Закройте глаза и представьте удобную итальянскую мебель, обволакивающее постельное белье из египетского хлопка, премиальную косметику Elemis в ванной комнате. А на последнем, девятом, этаже – два 300-метровых пентхауса с огромной приватной террасой и великолепными панорамными видами на водную гладь Королевского озера.


Image_01.jpg

Image_02.jpg

Image_04.jpg


Crystal House Suite Hotel & SPA расположен в центре Калининграда, рядом с живописным озером, островом Канта со знаменитым Кафедральным собором и рекой Преголя. Совершенная звукоизоляция дарит ни с чем несравнимое ощущение уюта и камерности, позволяя полностью расслабиться и восстановить силы, в том числе с помощью спа-процедур с использованием разнообразных средств по уходу за лицом и телом от ведущих мировых спа-брендов (Elemis, Ligne St. Barth, Anne Semonin, La Sultane De Saba). Их можно заказать прямо в номер или насладиться роскошной акватермальной спа-зоной с панорамными окнами. К услугам гостей также представлены многочисленные дополнительные сервисы. Например, многофункциональные конференц-залы с высокотехнологичным оборудованием и конференц-шатер на свежем воздухе. Такая функциональная синергия создает уникальное пространство, в котором можно гармонично сочетать работу и отдых.


Image_13.jpg

Image_09.jpg

Image_14.jpg

Image_05.jpg


И конечно, отдельного внимания достоин ресторан авторской кухни с прибалтийским шармом и притягивающим взгляд аквариумом с живыми крабами и диковинными моллюсками.


Image_06.jpg

Image_07.jpg

Image_08.jpg


Этот город у моря способен влюбить в себя в любое время года. Это частица Европы, доступная нам даже тогда, когда закрытое воздушное пространство отрезало нас от целой части света. И это дорогого стоит. Впрочем, с уникальным сочетанием цены и качества.


Image_11.jpg

Image_12.jpg

Image_15.jpg

Image_16.jpg


https://crystalhousehotel.ru

Поделиться