Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Бизнес - в массы
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Личный архив

Евгении Дорофеевой, бизнес-коучу и организатору тематических мероприятий, вновь удалось покорить новую вершину – 17 сентября во Дворце молодежи состоится большой бизнес-форум с участием Радислава Гандапаса и Игоря Манна. Евгения рассказала о том, почему мероприятие будет полезным для каждого, кто интересуется бизнесом.


Image_00_690x900.jpg

Мы рады, что нам удалось сделать мероприятие максимально доступным. Цены начинаются всего от 2000 р.

Расскажите о специфике форума.

Форум пройдет в сентябре и будет посвящен бизнесу и мышлению предпринимателя, хотя основной упор делается все же на бизнес. Мы привлекаем разных спикеров, которые будут разбирать широкий спектр тем. Важно, что тему инфобизнеса, как обычно это бывает на конференциях, мы затрагивать не будем. В этот раз нам удалось привлечь двух хедлайнеров – Радислава Гандапаса и Игоря Манна. Радислав будет говорить на тему «Волшебные таблетки маркетинга — инструменты, которые приводят к быстрому росту и продажам», а Радислав расскажет про лидерские стратегии.

Как пришла идея организовать форум?

Мы регулярно организуем мероприятия на 100-200 человек. Но нам очень хотелось сделать масштабное, массовое мероприятие с Игорем и Радиславом в Екатеринбурге, потому что обычно они выступают на закрытых площадках для небольшой аудитории, что недоступно для обычных ребят. Так и возникла идея. Ну и, конечно, нам самим безумно интересно выступить с ними на одной сцене и послушать топовых спикеров России.

Как идет подготовка?

Идея возникла зимой, в марте мы начали продумывать концепцию форума, а пару дней назад стартовала продажа билетов, и этот процесс все еще идет. Самые важные моменты – подготовка площадки и согласование спикеров. В числе прочих мы пригласили спикеров, которые развиваются в Екатеринбурге и уже имеют свою аудиторию, всего их будет 10. Спектр тем достаточно широк и подойдет для абсолютно любого бизнеса. Мы поговорим про маркетинг, выгорание, мышление и многое другое. Например, моя тема – «Делать бизнес или жить жизнь», трудоголикам будет полезно послушать. Кроме того, мы даем отличный шанс и самим спикерам, потому что тем, кто только начинает выступать, будет выделена малая сцена, это станет отличным способом их продвижения.

Какой результат получат слушатели?

Все мы ходим на такие форумы за идеями и вдохновением. Разнообразие тем отвечает разным запросам: кому-то будет интересно почерпнуть новые идеи в продвижении бизнеса, кому-то — послушать про взаимодействие в команде, а кто-то обратит внимание на свои лидерские стратегии. Мы постарались сделать так, чтобы каждый нашел для себя интересную информацию.

Форум продлится один день, с 10.00 до 20.00 Будут работать основная сцена и дополнительная площадка.

Поделиться