Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Безграничный мир
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Диана Коростелева

Ирина Васильева, эксперт в области туризма, рассказала о широких возможностях агентства KUDAKA и настоящем премиум-сервисе.



Image_00_690x900.jpg

С вас мечта, с нас — реализация!

Чем агенство KUDAKA отличается от конкурентов?

Важно, что вся наша работа выстроена дистанционно, клиентам нет необходимости приезжать в офис и можно забронировать свой тур из любой точки мира. Кроме того, наша компания про сервис, мы индивидуально подходим к каждому туристу и его запросу. При этом турист не останется без внимания вплоть до окончания поездки, ведь мы на связи 24/7 и проживаем каждое путешествие туриста, как своё. Учитываем любое пожелание, вплоть до незначительных нюансов, таких как рассадка в самолете, бронирование столика в ресторане или индивидуальный трансфер.

Какие ценности лежат в основе компании KUDAKA?

Наши ценности – это гармония в коллективе, настрой на постоянный рост, классная команда и непрерывное развитие. И главная награда для нас – это горящие глаза туристов и высокая оценка со стороны бизнес-клиентов.

Каким был самый запоминающийся запрос от туриста?

К нам часто обращаются люди, искушенные в вопросах путешествий: звезды, селебритис, политики, бизнесмены. Не так давно к нам обратился крупный блогер, чьё имя я не могу афишировать. За очень короткие сроки мы организовали для негошикарную поездку, от которой он практически пищал от восторга! Уверенно могу сказать, что мы делаем невозможное возможным.

Как агентство развивается сегодня? Какими вы видите свои перспективы?

Во-первых, компания разработала приложение по бронированию отелей, где можно российской картой оплатить отель в любой точке мира. Рекомендую скачать и поучаствовать в розыгрыше призов. Во-вторых, мы организуем событийный отдых: вы можете построить всю поездку под концерт Мадонны, футбольный матч Реал Мадрид, Неделю Моды, спектакль в Ла Скала, Тур де Франс или «Формулу 1». Вполне реально вписать мероприятие в даты уже запланированной поездки. Для этого нужно написать мне в директ слово «События», и я отправлю вам полную подборку мероприятий по всему миру с декабря 2023 года по август 2024 года, чтобы вы могли спланировать свои незабываемые путешествия. Кроме того, мы организуем для вас фотосессию в Инсталокациях, устроим экскурсию по местам съёмок фильмов, чтобы вы могли встретиться с любимыми актерами! В-третьих, мы работаем с бизнесом: организуем поездки первых лиц компаний, топ-менеджеров, выезды команд под ключ. Можем предоставить цены на частные самолеты, сопоставимые по цене с бизнес-классом. Кстати, если написать нам «Джет» в директ, я пришлю подборку актуальных цен по самым распространенным направлениям бизнес-авиации. Наконец, мы в силах забронировать для вас яхты и вертолеты в любой локации. В перспективе мы хотим выйти на международный рынок и стать узнаваемым агентством за рубежом. Я уверена,

Поделиться