Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
10 занятий
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

ЧЕРЕЗ 10 ЗАНЯТИЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ, ЧЕРЕЗ 20 — УВИДИТЕ ЕЕ, А ЧЕРЕЗ 30 — БУДЕТЕ НА ПУТИ К СОВЕРШЕННО НОВОМУ ТЕЛУ. КАК С ПОМОЩЬЮ ПИЛАТЕС ОБРЕСТИ ФИГУРУ МЕЧТЫ ЗНАЮТ В СТУДИИ РМК.


Image_00_1200x800.jpg

Вишенкой на торте станет собственный SPA-комплекс

Уже ни для кого не секрет, что оборудование играет одну из важнейших ролей в достижении по-настоящему качественного результата, который ожидают увидеть все пользующиеся какой бы то ни было услугой.


Image_02.jpg


В пилатесе тоже есть свой знак качества – это реформеры с тремя уровнями нагрузки и высокоточными возможностями регулировки углов наклона, которое через безопасные движения в нескольких плоскостях позволяет телу выйти на другой уровень осознанности.

Команда студии РМК постоянно совершенствует свои знания в области здорового движения тела, проходит регулярные сертификации, тестирования и экзамены, чтобы соответствовать высшим стандартам в преподавании пилатеса.


Image_03.jpg


В пилатес-студии РМК предлагают разнообразные программы занятий: Reformer pilates, Pilates Mat, функциональные тренировке, занятия для детей, подготовка к рождению ребенка и восстановление после родов, реабилитация и восстановления подвижности тела.

Особое внимание в студии уделяют не только здоровью, но и красоте. Для тех, кто хочет ускорить свой путь к стройности и эстетичности тела, в студии предлагают RSL- скульптурирование и обертывание Arosha с прессотерапией. И то, и другое, поможет за несколько процедур ощутимо сократить объемы тела и дать своему телу необходимый отдых.


Image_01.jpg


Вишенкой на торте станет собственный SPA- комплекс: после занятия можно отдохнуть в уединении, посетить соляную комнату, хамам и сауну. SPA- комплекс станет идеальным финалом на пути к вашей перезагрузке.

Екатеринбург, Олимпийская набережная, 5 / ЖК «Макаровский»
+7 (343) 271-74-84, @rcc_pilates

Поделиться