Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Знаем как помочь
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Диана Коростелева

KDL в Екатеринбурге: заботимся о вашем здоровье уже 10 лет.



Image_00_690x900.jpg
  
Татьяна Коржова,
директор филиала "КДЛ Екатеринбург"

Специалисты KDL разработали чек-апы трех уровней – от базового до экспертного

Каждому из нас время от времени требуется сдавать лабораторные анализы. В одних случаях, например, при хронических заболеваниях, это необходимо для того, чтобы отслеживать важные показатели здоровья, в других – для постановки или опровержения диагноза, в третьих – для подтверждения того, что человек перенес ту или иную болезнь.

Поводов для сдачи анализов может быть много, но вне зависимости от того, какое исследование назначено и по какой причине, пациенту важно получить достоверный результат в кратчайшие сроки. С этой задачей вот уже 10 лет справляется региональная сеть клинико-диагностических лабораторий KDL в Екатеринбурге. В городе работают более 10 офисов, в которых горожане и жители области могут сдать все необходимые им анализы.

Высококвалифицированные сотрудники и передовое оборудование – это те факторы, которые позволяют получать точный результат и свести к минимуму количество ошибок при проведении анализов.

Лабораторные исследования, как и любые другие диагностические процедуры и манипуляции, являются медицинскими вмешательствами и должны выполняться по назначению лечащего врача. Но темп современной жизни не всегда дает возможность сначала получить у доктора направление на анализы, а потом прийти на повторный прием. Пациенты стремятся за наименьшее количество визитов в медицинскую организацию получить максимальную информацию о состоянии своего здоровья и одновременно исчерпывающие рекомендации от своего врача. Для достижения этой цели используются развернутые комплексные исследования, включающие несколько групп различных показателей, их обычно называют “скрининговыми”, или “чек-ап” — термин, который сейчас встречается все чаще.

Для удобства клиентов ряд анализов объединен в комплексы – группы исследований, сдача которых позволяет получить наиболее объективную картину о состоянии здоровья и выявить серьезные заболевания на начальной стадии, например, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы или предиабет. Среди наиболее популярных – чек-апы, предназначенные как для мужчин, так и для женщин. Специалисты KDL разработали чек-апы трех уровней – от базового до экспертного. Можно выбрать подходящий, ориентируясь на перечень входящих исследований.

Офисы KDL в Екатеринбурге расположены так, чтобы до них было легко добраться, а также имеют удобный график работы. В том случае, если добраться до лаборатории проблематично, можно вызвать процедурную медсестру на дом – это удобно пожилым людям, родителям с маленькими детьми. В том случае, если стоимость анализов будет 990 рублей и выше, выезд медсестры в пределах города будет бесплатным.

Поделиться