Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Счастье Близко
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Катерина Архангельская

Оазис стиля, красоты, технологичности и невероятного разнообразия, «Счастье Home» вновь и вновь притягивает к себе внимание дизайнеров. Пять причин выбрать именно этот салон — от Ольги Сапегиной,  @novella_interior.


Image_00_690x900.jpg

с салоном «Счастье Нome» реализуем еще очень много новых, сложных и интересных проектов

С салоном «Счастье Home» я начала сотрудничать около года назад. Первое, что отметила для себя – огромное количество декора в наличии, объемную экспозицию мебели и, пожалуй, самые конкурентоспособные цены в нашем городе. Немаловажным фактором для меня стало и стремление владельцев салона максимально закрыть все позиции в разработанном дизайн-проекте: здесь есть всё – от мебели до света, плитки, сантехники и напольных покрытий.


Image_01.jpg


Кроме того, если в дизайн-проекте предполагается продукт определенного бренда, еще не представленного в салоне, менеджеры и руководство сделают всё, чтобы получить возможность привезти его на максимально комфортных для заказчика условиях. Например, в данный момент мы комплектуем квартиру общей площадью 190 кв.м. в ЖК Антарес, где уже согласованы светильники премиального бренда Italamp. Ранее в ассортименте «Счастье Home» продукции этой фабрики представлено не было. Приложив максимум усилий, сотрудники смогли заключить с производителем договор поставки гарантированного оригинала. Светильники прибудут к нам в начале 2024 года — с нетерпением ждем!


Image_02.jpg


Также стоит отметить, что дизайн-проекты премиального сегмента, в котором я работаю, в любом случае имеют ряд зон, для которых изначально заложен демократичный бюджет. Это, например, цокольные этажи загородных домов, комнаты для домашнего персонала и тому подобное. Чаще всего интерьерные салоны жестко определяют свой ассортимент и сегмент, поэтому данные помещения приходится комплектовать с другими поставщиками. «Счастье Нome» – на сегодняшний день единственный салон, который полностью погружается в дизайн-проект и старается максимально закрыть все позиции, как премиальные, так и бюджетные, тем самым облегчая работу мне как дизайнеру, реализующему сложные, разноплановые объекты «под ключ». Заказчик в данном случае может быть спокоен и уверен, ведь ему не нужно разрываться на 10 разных салонов – всё есть в одном, надежном.

Я думаю, что благодаря такой лояльности, гибкости и индивидуальному подходу к заказчику, мы вместе с салоном «Счастье Нome» реализуем еще очень много новых, сложных и интересных проектов.


Екатеринбург, Московская, 75, +7 (912) 248-0888
t.me/happyhomeekb, @happyhome_ekb, happyhomeonline.ru


Поделиться