Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Hyatt Place: новый уровень комфорта
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Первый в России отель Hyatt Place открылся в центре Екатеринбурга.


1___1_1200x800.jpg

Качественный сервис и новый уровень комфорта по доступной цене

Почему Hyatt Place – один из популярных брендов в портфолио Hyatt? В отелях Hyatt Place по всему миру предлагаются услуги, которые отвечают базовым потребностям современных путешественников в комфорте по доступной цене. Новый демократичный формат отеля в сочетании с вВысоким качеством сервиса оценят как деловые путешественники, так и туристы, приехавшие отдохнуть и посмотреть достопримечательности уральской столицы. Из окон нового четырехзвездочного отеля гости Hyatt Place смогут посмотреть на город с нового ракурса. Потрясающий вид обусловлен местоположением: Hyatt Place в центре города, рядом со стадионом «Екатеринбург Арена».


3___1_1200x800.jpg

2___1_1200x800.jpg


В отеле 146 современных номеров, где есть все необходимое для комфортного проживания – удобные зоны для работы и отдыха, современная ванная комната с душем и мини-холодильник. Также в отеле есть просторные номера Suite с двумя комнатами и выходом на собственную террасу. В Hyatt Place можно расположиться всей семьей и даже с домашними питомцами.


4___1_1200x800.jpg

6___1_1200x800.jpg


Отдельного внимания заслуживает продуманная инфраструктура отеля. В отеле работает Zoom Bar & Restaurant, где гостям каждый день предлагается бесплатный завтрак, круглосуточный The Market в лобби, а также Спортбар 5:0, где можно посмотреть спортивные трансляции. Помимо этого, в Hyatt Place работает фитнес-центр с тренажерным залом 24/7, саунами и массажными комнатами. Также в Hyatt Place есть все для проведения идеального мероприятия. В ивент-пространство входят четыре многофункциональных зала с дневным светом, выходом на террасы, оборудованием и продуманным меню еды и напитков.

Конечно же, в данный момент на территории отеля соблюдаются все противовирусные меры, что позволяет гостям чувствовать себя в безопасности.

Еще больше подробностей вы можете узнать в Instagram Hyatt Place, а также на сайте Hyatt.com

Поделиться