Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новая эпоха в мире комьюнити. Продолжение...
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Ксения Корн

Олеся Журкевич - о ценности и своих впечатлениях от проекта UNITI, где создается целый мегаполис, а в перспективе своя meta-вселенная! В UNITI объединяются женщины-эксперты, которые обретают важные и нужные связи по всему миру, развиваются в среде других экспертов, делятся своим опытом и впитывают чужой.


Image_03.jpg

Олеся Журкевич, владелица центра лечебного голодания "Улутай" Алтай

Из своих качеств назову бесстрашие и жажду жизни

Чего, по вашему мнению, категорически нельзя делать?

Нельзя предавать себя и близких, нельзя мстить. А остальное, в рамках закона, конечно, делать можно. И даже нужно! Все, что хочется.

Почему люди решают резко сменить вектор направления жизни? Всегда ли такие кардинальные изменения действительно помогают и делают жизнь лучше? Какие ошибки в этом случае допускаются?

Меняют, потому что ищут себя. Многие не удовлетворены тем, что у них есть в жизни, кем они сами являются в данный момент. Кардинальные изменения помогают не всем, но надеюсь, каждый находит со временем то, что нужно, находит себя. Мы все ошибаемся, и любые ошибки допустимы, ведь это жизнь тех, кто меняет ее, они должны пройти свой путь.

Почему проект «Улутай» — это история про волшебство?

«Улутай» волшебно меняет жизнь клиентов, потому что сначала все боятся сюда ехать, а в результате остаются счастливыми, что все-таки решились попасть к нам. Плюс сам Алтай и само место, где располагается «Улутай», немыслимо сильны энергетически, в моменте трансформируют мозг и душу.

Какое свое качество, которое помогло вам добиться успеха в жизни, вы считаете главным? Что вы цените в окружающих людях?

Из своих качеств назову бесстрашие и жажду жизни. А в людях очень люблю и ценю тактичность и верность.


www.ulutay.ru
@olesya_zhurkevich
@center_ulutay

Поделиться