Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Королевская свадьба
Текст: Анна Короп Фото: Пресс служба

Невеста наследника династии Романовых Ребекка Беттарини дополнила свой свадебный образ драгоценностями от уральского ювелирного дома CHAMOVSKIKH.



1___3_690x900.jpg


На торжество приглашены более 1000 человек, среди них – королевские особы, селебрити, аристократия и представители политической элиты из Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки

1 октября в Санкт-Петербурге вступит в брак цесаревич и великий князь Георгий Михайлович. Его избранница – дочь итальянского дипломата Ребекка Беттарини – для самого особенного дня выбрала бриллиантовую парюру «Мэрилин» от CHAMOVSKIKH.


3___3_690x900.jpg


«Когда я впервые увидела украшения CHAMOVSKIKH, то поразилась мастерству русских ювелиров. И я рада показать эти драгоценности своим гостям, друзьям со всего мира. Наша свадьба словно международная выставка русских красот и культуры. За рубежом много знают об истории России, но мало о России сегодняшней. Эта свадьба – дань уважения современной России», – поделилась Ребекка.

Владелец ювелирного дома Александр Чамовских отметил важность предстоящей свадьбы и для компании. «Как и молодожены, мы ценим исключительность во всем, поэтому создаем украшения с лучшими драгоценными камнями мира, дополняя их уникальным дизайном, собственными запатентованными технологиями и ювелирными трансформациями, возрождая славу ювелиров эпохи Фаберже. Украшения нашего бренда становятся фамильными реликвиями, альтернативными инвестициями и признанными произведениями ювелирного искусства. Так, одна из коллекций стала частью постоянной экспозиции Государственного музея "Петергоф”», – рассказал ювелир.

Это первая свадьба Императорского Дома Романовых в России с 1917 года. На торжество приглашены более 1000 человек, среди них – королевские особы, селебрити, аристократия и представители политической элиты из Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки. Гостям торжества специалисты CHAMOVSKIKH представят знаковые флагманские украшения с драгоценными камнями из лучших месторождений мира.


2___1_1200x800.jpg
 

СПРАВКА об украшениях для свадебного образа невесты:
В «звездном» ювелирном комплекте «Мэрилин» совершенство крупных бриллиантов подчеркнуто лаконичным классическим дизайном. Бесподобное сияние бриллианта в кольце дополняют 18 камней наивысших характеристик. Неотразимый блеск солирующих бриллиантов в форме капель в серьгах комплекта подчеркивает созвездие драгоценных искр. Камни каплевидной огранки – «груши» – можно увидеть во всех знаковых украшениях Императорского двора, это утонченная форма особо любима царскими особами.

Поделиться