Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Клубный дом «Ривьера»: эстетика истинного комфорта
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Клубный дом "Ривьера"

Лето – самое время задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь. В центре города, ограниченный улицами Горького, Карла Маркса и Куйбышева, возвышается невероятный в своей неоклассической красоте Клубный дом «Ривьера». И вы можете стать одним из жителей этого элитарного здания.

@riviera_dom


1200x800_4.jpg

Из окон "Ривьеры" открываются потрясающие виды на город

Выбрать именно ту квартиру, о которой вы так давно мечтали: просторную, с панорамными окнами, открывающими взгляду потрясающие виды – на деловой центр города, на Плотинку или на Дендропарк…

Планировки в «Ривьере» - свободные, пространством своей будущей квартиры вы распорядитесь так, как вам захочется, без привязки к количеству комнат и их метражу. Не застройщик диктует вам, как организовывать пространство, а вы сами решаете, как создать вокруг себя максимальный комфорт.


1200x800_6.jpg


А прямо из подъезда Клубного дома можно попасть на новую набережную вдоль Исети, где так приятно прогуливаться теплыми летними вечерами и где постоянно кипит жизнь, или в благоустроенный двор – большой и безопасный, куда запрещен въезд автомобилям. Во дворе уже вовсю ведется озеленение, организованы детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха.


1200x800_5.jpg


Славится «Ривьера» и развитой инфраструктурой. Не только той, что есть в центральном районе Екатеринбурга, но и собственной. В непосредственной близости от Клубного дома находятся рестораны и кафе, торговые центры, фитнес-клубы и деловые центры. И в самом здании будет все необходимое для жизни. Детский сад нового поколения «Солнечный луч», клиника европейского уровня «Здоровье 365» для всей семьи, нотариальная контора, рестораны итальянской и азиатской кухни, лобби-бар, винотека — вот лишь неполный список того, что будет доступно вам сразу после переезда.


1200x800_3.jpg


Одним из главных мест притяжения станет wellness-центр, скорого открытия которого с нетерпением ждет вся городская элита. А жители Клубного дома смогут попадать в него прямо из галереи — минуя улицу. И это будет лучший wellness на Ривьере, который предлагает индивидуальный подход к построению системы укрепления вашего здоровья – физического и эмоционального – в комфортном для вас ритме. Здесь можно заняться спортом или просто отдохнуть, позагорать и восстановить силы. Спортивный бассейн длиной 25 метров с экологически чистой водой, SPA-бассейн с подводными волнами и пляжной зоной возле него, аквакинотеатр, зал силовых нагрузок с премиальными тренажерами последнего поколения, огромный зал с панорамными окнами, где групповые программы принесут максимум удовольствия, SPA c парком саун, солнцем круглый год и cпелеотерапией.


1200x800_2.jpg

Это будет лучший wellness на Ривьере, который предлагает индивидуальный подход к построению системы укрепления вашего здоровья – физического и эмоционального – в комфортном для вас ритме

1200x800_1.jpg


Станьте частью «Ривьеры»! Приезжайте в отдел продаж, который находится по соседству с одной из рецепций Клубного дома. Вы можете прийти на экскурсию, пообщаться со специалистами, посмотреть понравившиеся квартиры и выбрать тот самый вид из окна, который поразит вас прямо в сердце!

Отдел продаж: Горького, 36

+7 (343) 3-775-007

rivieradom.ru

Поделиться