Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Оптимальный режим
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Екатерина Архангельская

Салон Счастье Home открылся в Екатеринбурге относительно недавно, но у него уже сформировался круг постоянных клиентов среди профессионалов. Чем он привлекает дизайнеров и за что его ценят и выделяют среди других салонов города, рассказала дизайнер Надежда Гусева.


1___1_1200x800.jpg

Мы пропагандируем осознанный, основательный подход к проектированию пространства вашей мечты

Счастье Home – место, название которого филигранно подчеркивает его философию. За сравнительно малое время работы интерьерный салон стал местом притяжения как клиентов, не имеющих отношения к профессиональному дизайн-сообществу, так и настоящих гуру этого направления. Поводов для этого множество. Никто не будет спорить, что в условиях огромной конкуренции на интерьерном рынке довольно не просто занять одну из лидирующих позиций, особенно если ты новичок. Тем ценнее признание ведущих дизайнеров города, и среди них дизайнер и декоратор студии «АРТэврика» Надежда Гусева.


2___3_690x900.jpg

3___3_690x900.jpg


«АРТэврика — искусство, поиск, открытие! Это студия дизайна интерьеров, где все продумано таким образом, чтобы вы получили услугу по честной цене. Мы пропагандируем осознанный, основательный подход к проектированию пространства вашей мечты, беспокоимся о функции, экологии и гармонии. Для нашего заказчика всегда очень важно увидеть товар вживую, а не на страницах каталога. Выбор мебели для будущего интерьера – очень ответственный этап, она должна радовать визуально и тактильно долгие годы. Объемная экспозиция салона Счастье Home демонстрирует известные итальянские бренды, которые мы впоследствии использовали в нашем проекте. Радует и лояльная ценовая политика салона.

Очень понравился мне представленный здесь светильник, возможно, в будущем я приобрела бы его для себя. Кто решит заглянуть сюда, советую обратить внимание на кровати Bonaldo, обеденный стол и стулья Bontempi и текстиль. Это наилучший выбор в соотношении цена и качество. Очень рекомендую невероятную новинку от Cattelan – барные и полубарные табуреты из цельного листа металла в модной брашированной отделке».




Поделиться